Порше кусок)

Skoda Octavia 2012

, Самара
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Я как-то писал, что изо всех материальных ценностей в квартире у меня остались только банка тушёнки и рулон туалетной бумаги?

ХА!

Даже не, не так — ХА-ХА-ХА МАЗАФАКА!

А тут я вообще сорвал банк — обнаружил в закромах целый пакет гречки.

Да да, ГРЕЧКИ!

Видели бы вы физиономию приёмщика в ломбарде, который не так давно смотрел на меня как на пустое место и грозил полицией, когда я небрежно хлопнул на прилавок киллограмовый пакет с надписью "Ядрица"!

В общем денег у них в сейфе не хватило и чтобы скрасить ожидание мне подогнали кальян и двух девственниц от заведения, пока подвезут всю сумму.

Когда денег как у дурака фантиков, можно и шикануть!

Любой путь начинается с первого шага. (Это кто-то очень мудрый сказал.)

Я решил купить Порше! Ну как Порше, не весь целиком сразу конечно, на целый килограмма три гречи надо, поэтому пока только кусок. Порше кусок — звучит же ёмана!

Наконечник воздуха шины стальной.

С вожделённым поршевским логотипом.

Как вам? Круть?

Ну а дальше вот полезли всякие сомнения…

Всяческие реплики HRE, Vossen и тому подобного, которым буквально завалено Авито я не хотел по идейным соображениям. Платить 40+ за Тайвань тоже знаете как-то…

А из б/у, что-то достойное, чтобы влезло в искомый ценник, я не нашёл.

Точнее нашёл, оплатил и забрал классные RH Alurad Technic с шириной 8,5

Но не срослось, вылет оказался 55 вместо заявленного 45. Отправил их обратно в Иркутск. Надеюсь, что деньги вернут — слово пацана дали.

И? Брать второй комплект Stiletto? Смысл?

В общем не буду катать вату — я опять решил поддержать отечественного производителя.

Знакомьтесь — Tech Line, модель 840.

5х112, 8jх18, ЕТ38, ЦО66,6.

Производитель наш — российский, "Азов-Тэк". Изготавливается по модной сейчас технологии раскатного литья. Нагрузка на диск, кстати, 700кг! Вес по паспорту 11,2кг. на сколько это точно — не знаю, я не взвешивал.

Брал у оф.дилера завода из Питера.

Ценник 6250руб. — 1шт.

Приехали быстро, успел забрать буквально в последний момент перед карантином.

Теперь вот радуюсь!

После продажи гречки и покупки дисков у меня оставалась ещё куча денег.

Половину я на кураже запихал в трусы стриптизёрше, а на оставшуюся половину купил сосиску и говорящего попугая.

Сосиску я съел, на что попугай обозвал меня мудаком и съе*нул в форточку.

Но это всё лирика.

На улице теперь как в захолустном криминальном сити на диком Западе — народу нет, а кто есть, все в масках.

Раньше расходники на ТО всегда все были в наличии, а нынче хрен бы там.

У меня колодки задние "подошли", так в наличии только оригинал у официалов за дикие деньги, который к тому же ещё и скрипит. Ни TRW, ни ATE, ни Brembo в магазинах в наличии нет. Одни китайские изделия с незнакомыми названиями. На силу нашёл одни единственные. Как сказали неплохой вариант, из Кореи

Не знаю как дальше, пока не скрипят. Но цена у них смешная.

Фильтра

И масло — проверенный Лучок

Теперь терпеливо ждём начала эксплуатации.

А вы берегите себя, держитесь, прорвёмся!