Как купил ската

В 2011 решил купить новую машину , хотел полный привод но не дорогой. Нашел в инете что есть такая Шкода скаут полный привод! Поехал к офицалам, срок ожидания 11 месяцев , долго!и предоплата 200руб! Много! Заказал Шкода октавия 1,8дсг амбиент. Второй пакет! Через два месяца забрал) сборка калуга !!! Забрал поехал обмывать как водиться , и тут добрые друзья начали находить на новой машине косяки ! Задняя левая дверь как не закрыта, пятая дверь винтом , я к дилерам ответ дилера меня вогнал в ступор : надо было майбах брать !!!развернулся поехал устранил сам( прошла неделя , так как парктроника у меня не было до этого я не знал как он должен работать, он пищал но ни чего не показывал , я к дилерам , целый день они искали причину , нашли типа штекер не до ткнули ! Ну и Бог с ним сделали и хорошо! Машиной доволен, едет она супер , динамика на уровне! Пробег 35000машина начала дергаться! Приговор сцепление, поменяли без проблем по гарантии! Едем дальше ) начинает есть масло литр на 1000 ! Терплю времени нет до ОД добраться, пробег 75000встал прямо на ходу , движок умер ! Эвакуатор - дилер приговор заклинило балансировочный вал ! Гарантия ! И вот приехав на эвакуаторе стоит скат !!! Это март 2013 ! Как от куда почему ? Чехи 500 машин отдали на Россию !! Стою облизываюсь, мечта !!!! Полез в кредиты и долги но взял себе скаута! Вот так не было счастья да не счастье помогло ))!