Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена головного устройства

Skoda Octavia 2012

, Салехард
Пробег: 88 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Пришло время заменить головное устройство "Болеро", долго думал чем заменить, выбор был либо Коламбус или Китай на адроиде. Сначала рассмотрел Коламбус, вариант хороший но цена начиналась на б/у с 15000 т.р. до 60000 т.р. Напишу прямо задавила жаба, стал рассматривать Китайсие изделия, посмотрел много вариантов, но заказывать на Али не стал по причине большой вероятности ошибиться в выборе модели и поставщика. Нашел на Авито местного продавца Китайских магнитол с годовой гарантией. Приобрел магнитолу у него, дороже но хоть какая - то гарантия. Продавец установил и подключил, магнитола заработала без проблем, что имеем в итоге ДВД читает любое в движении, навигация Навител, громкая связь, интернет и флешка, все вполне пристойно, цена соответствует качеству, звук не уступает Болеро. Новую рамку для магнитолы заказал на Али. Совместимость с авто 100%. (Расходы магнитола 15000 т.р., рамка 1000 р.)

Да забыл, осенью заменил летнию резину, купил 5 шин ХАККА ГРИН 2, по шинам могу сказать шумноваты, хотел Континенталь но не было с индексом скорости 210 км. (Шины 18 000 т.р.)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром