А что если вывесить Октавию?

Skoda Octavia 2014

, Ангарск

Всем привет! Провел вчера эксперимент с целью проверить жесткость кузова на кручение. Вывесил заднее правое колесо.

Ну что сказать? Считаю, кузов у Шкодины достаточно жесткий, не смотря на то, что лифтбэк. Из всех дверей чуть тяжелее стала открываться только водительская, на которую пришлась вся нагрузка в испытании. Остальные двери, включая багажную, открывались как и всегда. В общем, я доволен. Это ведь и управляемость и пассивная безопасность в том числе.

В остальном все замечательно. За свои деньги альтернатив так и не вижу. Следующей машиной хочу Вагообразное на 1,8-2,0 турбо с полным приводом и 6ДСГ. Например, Йети. Правда, мне очень не нравится дизайн интерьера - морально устарел уже. Да и внешность не очень. Есть еще Сеат Альтеа Фритрек, но он еще страшнее и днем с огнем не сыскать.))) Об Октавии А7 Комби даже не задумываюсь - цена космос. В общем, будем думать - торопиться некуда. В ближайших планах ТО 30 000. Расходниками уже закупился, осталось докатать тысячу км. Решил уйти с Кастрола и попробовать масло NGN Nord 5W30 502 допуск. Масло не подделывают в силу нераспространенности бренда плюс зимой хорошо себя показывает. Как говориться, будем посмотреть.

Продажа Skoda Octavia 2014 в Москве

Я думал вывесить на продажу:-) вообще у меня на а7 все нормально было с закрываниями но я такими экспериментами бы лишний раз не занимался:-) у Октавии а7 кстати зимой необходимо не допускать скопления льда в районе задней 5 двери в кромке около бампера,зазор маленький и ото льда при закрывании стирается краска на задней кромке 5 двери
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

У меня Кастро эдж нормально ходил. Но я и масло менял раз в 7500
ilyi

Да я на Кастрол тоже особо не жалуюсь, просто решил на ТО-2 немного сэкономить, приехав со своими расходниками. А раз масло брал сам, то решил не Кастрюль, который часто подделывают, а NGN взять.

ильяи:
А чего брать на замену хочешь?) Я вывешиваниями и не увлекаюсь - один раз только решил попробовать. Насчет кромки багажника учтем. Есть еще вроде как болезнь с передним нижним уголком передних дверей - тоже загибаются при открытии.

Dreyk_:
Я думал вы вывесить на продажу хотите-а вы про другое:-) а свою я в этом году в трейдин сдал и купил кашкай.кстати про двери тоже верно-иногда хруст от льда есть,но вроде краска в нижних углах дверей не портилась.

Тверь
Добрый день! Коляска с люлькой в багажник войдут?

Добрый день! Коляска с люлькой в багажник войдут?
Добрый! Ну у меня 4 колеса в сборе влезают и еще даже чуть места остается. Думаю, и коляска влезет.