Полиров ка панели приборов

Skoda Octavia 2014

, Волгоград
Темы: Ремонт и обслуживание

Приветствую всех любителей автомобилей, а также сочувствующих им! Все владельцы октавий прекрасно знают об очень нежном стекле приборной панели. До него ничем нельзя дотрагиваться, иначе появляются многочисленные царапины и внешний вид становится, как у 40-летнего жужика наших дедушек. Кто-то протирает его спиртовыми салфетками, кто-то никогда не моет свою машину. Я же стараюсь протирать его тряпочкой для протирки линз очков, но как показали прошедшие полтора года владения автомобилем, всё это бесполезно, потому как твою машину периодически моют на мойках и бегать за каждым мойщиком и объяснять ему что и как лично я не собираюсь. Поэтому моё стекло на панели приборов приняло совсем неаккуратный вид и очень сильно меня раздражало. Пообщавшись с такими же владельцами машин, решил приобрести одну очень интересную полирольку для экранов мобильных смартфонов, которая, как обещали первооткрыватели, неплохо справляется с задачей превращения стекла пусть и не в первозданный вид, но уж точно во что-то приличное. Фотки прилагаю, до и после. Полировал один раз, пробный шар так сказать, потому как машина грязная, дотошно уже займусь позже. Но даже по одному разу заметен эффект. А так нужно два-три сеанса полировки до отличного результата.