Ещё немного комментов про машину по комментариям

Ещё немного комментов про машину по комментариям

Skoda Octavia 2012

, Иркутск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Все мои комментарии от использования новой машины купленной в салоне, поэтому чего что ещё не случилось могу не знать. Все таки пробег в 50 тыс км слишком маленький.

Кто то тут писал, что проездил 200 тыс и нифига не ломалось.

Знаете, все мои предыдущие машины 2 короллы, 2 Филдера и 1 корона тоже были такими. Только менял расходники, резину, один раз сделал рейку и передние аморты. Машины были на разных пробегах. Самый маленький 70 тыс королла с аукциона. Машины при этом не шадил. У меня в голове не укладывается как на новой машине могут ломаться линки и Электрика.

Но меня если честно не сильно парят такие затраты. Огорчают конечно, но в пределах нормы. Все таки плюсов от машины пока больше.

Но новые машины к сожалению они такие. Поэтому приходится выбирать. И октавия в этом плане один из лучших вариантов. Слава богу что мне не известны более сложные поломки.

По клирену. Действительно ошибся. Никогда не мерил его. Дилер говорил, что 18. Проверять не стал. Но могу сказать что это одна из самых высоких машин среди пузотёрок. Ни разу не испытывал сложности по клиренсу. Но и не совался в говны, так как резина не позволяет, да и передний привод с автоматом не для этого.

Насчёт двигателя. Считал что он чугунный. Проверю. Самому стало интересно ))