Продолжаем Эксплуатировать

Skoda Octavia 2018

, Петрозаводск
Темы: Ремонт и обслуживание

Поменял масло в очередной раз,к сожалению не через 7.5к км но поменял.За это время не долил ниразу и ни грамма,на вопрос сервис менеджера а нафига вы масло меняете если вам осталось 7к км до ТО-2,я ответил что это моя эртическая фантазия,как залито было масло Ваг с завода,так его и льют,добовлял один раз когда вжаривал на ей,больше не ест,понимает солнышко моё что я её не насилую,а красуюсь ей.На 22100 примерно влетел в яму трассе м-10,вызвал ГАИ,оформил,приехал в Брянскую область,город Брянск в Альфа-Страхование где я по каске оформлен,мне предложили за свой счет найти яму(подъемник)договорится с этой ямой и по времен согласовать с их экспертом который кроме визуального осмотра нихера не умееет.В итоге моё колесо и диск приговорили к замене но это не входит в каско,по альфа страхованию,спасибо гарантии Нокиан хаккапелита(не реклама),при боковом порезе как у меня они заменили покрышку на новую,а диск пришлось варить и выпрямлять,спасибо шинке которая за это взялась.Ну а теперь пламенный приветальфа страхованию,я жду вас,как никто другой.

Продажа Skoda Octavia 2018 в Москве

Отличная машина, у нас на работе на 1.4 400000 км накатал и дальше ездит, только мкпп, турбина и мотор все родное. Я свою продал а7, только у меня была дизель+дсг, очень жалко было продавать, из за в/у. Машина экономная, надежная, шустрая. Скоро опять покупать машину а брать не знаю что, дизель хочу, а выбор не велик Кодиак новая очень дорого, к Рав 4 присматриваюсь но не знаю за дизель ничего (бензинки надежные), октавию и суберб искать, очень много вариатов укатаных. Удачной эксплуатации.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2012

Игорь Никитин
Пробег чуть больше 20000, а человек удивляется, что машина масло не жрёт. Настоящий опытный владелец петухмобиля