Шкода Октавия отзывы владельцев

Отзывы владельцев Skoda Octavia 4 поколение с ФОТО

Skoda Octavia 2021 отзыв автора | Дата публикации 20.09.2021.
Skoda Octavia 2021
Skoda Octavia 2021 отзыв автора | Дата публикации 11.09.2021.
Skoda Octavia 2021
Skoda Octavia 2021 отзыв автора | Дата публикации 15.04.2021.
Skoda Octavia 2021
Skoda Octavia 2021 отзыв автора | Дата публикации 14.02.2021.
2.9
Skoda Octavia 2020
Skoda Octavia 2020 отзыв автора | Дата публикации 15.06.2020.
Skoda Octavia 2020

5 копеек о Skoda Octavia

Денис

2 недели назад
Octavia, 2021 год, 1400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, Style
Автомобиль комфортный. Едет нормально, обзор хороший, матричные фары светят как тепловоз. Когда выходишь из машины - проекция Skoda на асфальте напоминает, что вышел не из Мерседеса. По городу и по обычным ровным дорогам на скоростях до 110 км/ч ездить очень понравилось.
4 человека в автомобиле и 4 чемодана - и автомобиль превращается в трудно управляемый снаряд. На скоростях порядка 130 км/ч (Разрешенная скорость на некоторых дорогах) нос плывет куда захочет. Это, конечно, мало мне понравилось.
Хромированные вставки в дверях явно лишние. Вечером в них отражаются фонари и слепят. Лучше бы их сделать из неотражающего материала.
По началу глючил климат (не включался), потом перестал. На 15 тыс автомобиль превратился в недвижимость. Двигатель запускается и работает, как только включаешь Драйв или задний ход - через 3 секунды он глохнет с десятком ошибок, связанных с системой круиз-контроля, ESP, системой Старт-Стоп и еще кучей всего. Вобщем с места не сдвинуться. При этом машина включает электронный ручник и здесь у меня вопрос - на ходу если бы это случилось - она тоже ручник включит? Не хочется верить в ТАКИЕ косяки программы, но как есть.
Эвакуатор жду на завтра. Отдельно по оф. дилерам - для меня было откровением, что ждать комп. диагностики надо 2 недели, т.к. мастер занят. После разговоров "с другой стороны" взяли автомобиль на диагностику через 4 дня. Трэш одним словом.
Полезный отзыв? Да / Нет (+13)
2 недели назад
Octavia, 2019 год, 1400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
За два года эксплуатации, покупалась новой из салона, особых нареканий нет, хороший и комфортный автомобиль Хорошая шумка, эргономика салона, ходовка, без нареканий. Автомобилем довольны.
Не поднимаются щетки стеклоочистителя, от чего зимой прилипают. Без обогрева лобового стекла было бы проблематично.
На 30 тыс., 2 года, 2 месяца, вышел из строя датчик положения АКПП, заменили по Кулансу.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-1)
Артём

1 месяц назад
Octavia, 2021 год, 1400 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Амбишн
Внешний вид, вместительный и удобный салон, с высоким клиренсом и мягкой подвеской, шустрый и экономичный
Валкий в поворотах, управление полезными функциями через меню сенсором, легко царапается пластик под лак в салоне, пока так)
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)