Шкода Октавия - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток!

После последнего ТО накатал около 7 тыс.км. за 2 месяца. Была поездка в Новосибирск (800 км в одну сторону). Ехал на круизе почти всю трассу 109 км/ч, средний расход 6,8-7л. Так же, пару раз ездил к родителям (300 км в одну сторону) по знакомой трассе 130-140 км/ч расход уже 8,0-8,4 л. Все-таки заметил, что если больше 4тыс оборотов гонять то масло подъедает, долил грамм 300.

Перегорела левая лампа ближнего света, я купил новую фирмы Boch H7 55w за 180р, заменил... через неделю перегорает правая, и я решил проверить насколько качественные бош или наоборот НЕ качественные наши отечественные лампочки и купил самую дешевую (из тех, что были в магазине) за 80р, теперь время покажет....

Летом два широко известных в узких кругах видео блогера сняли видео (совместное) о моей машине. Видосы немного отличаются на разных каналах, поэтому выложил оба. Первое от читинцев-Макс Жлуктов, второе-наш местный из Ангарска-Ян Маркин (канал "на чём ездят за Уралом")

Помылись и в подарок дали 5литров не замерзайки

пару фото с Б/к

проехал на 49литров 770км

Проведем эксперимент 49 литров (1литр был в баке)

Пробег на момент заправке 70205-70200

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия