Шкода Октавия - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот и пришел мой долгожданный Кадьяк. Отзыв о нем писать рано, пока эйфория не спала. Теперь можно со спокойной душой расставаться со своей ласточкой.

Приветствую посетителей сайта DROM.RU!

3 года назад на замену Матрене Ивановне MAZDA 3 1,6 AT ГБО, которая прослужила в нашей семье 8 лет верой и правдой,

была приобретена Шкода Октавия А5 FL 1,6 АТ 12 г.в. с пробегом 49 тыс. км.:

Машину подобрал Сергей avtopoisk74. Каждый должен заниматься свои делом. Сергей Профессионал с большой буквы. Рекомендую!

За 3 года владения одометр насчитал 126 тыс. км., в данный момент пробег составляет 175 тыс. км. БЖ DRIVE2 замер на отметке 120 тыс. км. по причине того, что просто НЕ О ЧЕМ писать!...

Всем привет!

На прошедших выходных решил выбраться на Байкальский лед. Впервые в жизни, между прочим. Если точнее, то ездил на о.Ольхон. Результат — на фото. Извиняюсь за грязную машину — решил не мыть перед дальней дорогой. Ощущения очень необычные. Особенно когда слышишь, как лед "дышит" под тобой. Сначала было очень страшно, а когда мимо меня пролетела колонна УАЗиков-буханок на скорости около 80 км/ч, я подуспокоился. После того, как вошел в раж, и решил проверить что будет, если на 100 км/ч дернуть ручник и покрутить рулем, коробка выдала ошибку и отрубила нечетный ряд передач....

Фотографии только из объявления, купил недавно, два месяца примерно Skoda Octavia 2011, Новосибирск.

Ну вот, довольны быстро с Москвы пришли заказанные щётки ALCA Winter. Фото самих щеток и адаптера прилагаю. Поставил быстро, никаких проблем с установкой: сначала адаптер поставить в поводки, а затем к ним щетки прикрепить. Проверить пока не удалось - снега нет - похолодало.

Цена вопроса: 1390 рублей за комплект.

, пробег 550 км

Добрался до ГИБДД - поставил машину на учет (вернул свои сохраненные номера, они у меня с самой первой машины, с девятки.) Расход по городу уже немного снизился (теперь около 8л), несмотря на жуткие снегопады и как следствие неплохие пробки на дорогах. Привыкаю к другой посадке - все еще в поисках максимально удобного положения за рулем, т.к. теперь возможностей настроить посадку гораздо больше, чем было на приоре - ищу оптимальный вариант)

P.S. Всех с наступающим!

, пробег 400 км

За все время эксплуатации от автомобиля получал только положительные эмоции. Готов отдать в добрые руки.

Добрый день!

Пройдено очередное техническое обслуживание , в этот раз пробег сократился и почти получился интервал 1 год или 15 тыс. по обслуживанию, связано это с тем, что изменилось место работы ,а до это был поиск работы) и следовательно уже не было каждодневных поездок.

Для ТО как обычно были выбраны свои расходник , салонный FinwhaleAS918C- 407р, воздушный VAG5Q0 129 620 B-925р., масляный VAG06L 115 562 -300р., пробка -179р. масло 5 литров shell 5w-40 3500 (4+1л.) работы по ТО не предусматривают диагностики компьютерной , но есть проверка свечей , цена 1350 р, (выкрутить/вкрутить),

на итог замена фильтров +диагностика = 5498р....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия