Дополняю

Дополняю

Skoda Rapid 2015

Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго вечера!

Как обещал отчитываюсь о ремонте: поменяли стойки стабилизатора, задний сайлентблоки передних рычагов,сказали суппорта, вроде все.

Блин,народ,13500 прошли стойки стабилизатора( оригинал замечу), у меня так ремонта подвески требовала только семерка в 90 е годы( виной были левые запчасти). Расстроился,если честно.,Сидим с мастером курим,подходит слесарь,говорит- все нормально теперь будет.Спрашиваю мужиков,что за хрень,то стойки,то сайленты и т.д. Они ржут- это новые современные машины,и покруче с меньшими пробегами приезжают.Говорю,весту- буду,брать,они мне- счас приедет клиент пользуешься.Пообщался,тоже мелочей полно,но подвеска держит пока.Как то так!

Говорят ездий, через пару тысяч на то приезжай,масло в коробке с частичной заменой поменяем.Дороговато как то выходит содержание автомата( полная замена масла с фильтром в коробке 12-15 к.руб в зависимости от сервиса). За удобство приходится платить.Задал вопрос а можно масло в коробке вообще не менять до 100 т км., можно говорят,но финал предсказуем и оооочень дорог.Поэтому с частичной заменой и спокойней и по деньгам терпимо.

Всем успехов