Цены))))

Skoda Rapid 2015

Добрый вечер! Решил сделать 4 е т.о. позвонил дилеру- 19700 рублей!!!!!, спрашиваю,а если со своим материалом-4500)))Машине,замечу почти 4 года,это со скидкой за возраст. Запчасти( ремень генератора,свечи все 4 фильтра,пробка и масло-6500! Нормально,да? Единственно,что напрягает- сброс сервис функций. Частники,куда последний раз ездил,его не делают.У них,кстати 2500 4 е ТО стоит.До масла АКПП пока не добрался,дорого, летом к 60000 поменяю. Остальное все в порядке.Жду тепла,чтобы помыть машину,грязь и ямы на дорогах.Езжу медленно)

Смотрю на весту- и думаю,ничего пока не надумал))) Сын говорит х- рей крос( реклама нравится))), а мне там не комфортно да и резина с 50 м профилем не радует,как и на весте кросс! У меня уже гранта была с 55 профилем,да по нашим дорогам, два колеса убил за 4 месяца. После этого ставил 195\60.

В общем,мысли разные,помогайте,товарищи.

Всем успехов.

Продажа Skoda Rapid 2015 в России

Сброс сервис функций, я так понимаю это надоедливые сигналы в борткомпьютере о необходимости ТО и инспекционного сервиса? Если так - читай мануал. Там есть алгоритм по их сбросу вручную с помощи последовательности зажигания, удержания кнопки борт.компа и т.д.)) По крайней мере в мануале на Джетту есть!

А к официалам больше ни ногой!!! Все дороже в 3-4 раза!!!
И, кстати Джетта моя, которую брал в ноябре 2015 г.в., 1,6, МТ, 86 кобылиц, имеет пробег 75800. Лишь неделю назад поменял стойки стаба. В остальном все норм. Масло также меняю- раз в 7500. Не уходит от замены до замены. Лью "Мобил супер 3000" 5w40. Менять авто на что-то? Ну х.з. От цен глаза на лоб лезут. Посчитал, что при продаже своей (либо сдаче в трейд-ин) потеря будет +- 200 тысяч, да ещё столько же минимум до новой добавить, а новая в свою очередь в первый год-два ещё как минимум сотку деревянных в цене утеряет.. Вот и думай - пол-ляма спускаешь в унитаз)) Да за эти деньги свою текущую машину можно содержать лет 10!!! Сам переживаю весеннего обострение по смене авто, но жаба не даёт)) спасибо ей)))

Вдруг поможет..

Спасибо,мужики,принято к сведению!

Ну видимо руки совсем из .опы ,если сам не можешь заменить свечи воздушный фильтр и ремень генератора

Мобил супер 3000- это обычный Лукойл)

Блин, автор, не бери наше авто. То что нравится реклама, на то она и реклама, что бы завлекать покупателя. Автор дождись Рено Аркана. Скоро выход.
Мой отзыв: Renault Megane 2014
Андрей Пась
Я,надеюсь,Вы читали сам отзыв? Про себя написал, вопрос в другом: смена свечей часто ведет к отрыву резинки модуля зажигания!1600-2500 цена одной штуки,ну и на хрена такое развлечение?
И да,жаль,у меня нет подъемника, фильтр бензиновый снять и масло слить,а уж ремень менять поддомкратив машину,тот еще кайф)))) Попробуйте,на своей машине,уверяю-понравиться))))