Эксплуатация.

Skoda Rapid 2015

Доброго вечера всем!

Поменял масло в декабре на мобил1 5/40, прикольно стало.тогда пробег был 64-65 тысящ,уж не помню.

Решил,что пора опять мобил попробовать. Где то в январе,заметил,какая шустрая стала,как то повеселее,чем на шелле и потише, на холодную. Поменял,чтобы движок помыть,как следует. Горловина очистилать от лака фирменного шелловского))) Коробка нормально,после смены масла. Готовлюсь к то, купил масло Мобил1 0/40, докупил 2 литра мобил 3309 в коробку,все фильтра и колодки тормозные. Буду готовить машину к лету. Последнее время задумался о замене машины- 5 лет почти.

Цены пипец конечно:

Шкода рапид ручка 729, автомат 820 это со скидками и трейдином своего рапида

Поло 740 ручка, 800 автомат комплектация такая же,но без попогреек,зато с климатом.

Соляра и рио, реально охренели. Рио при этом дороже и при одинаковой цене с солярой движок 1.4, у хенде 1.6 комплектация богаче чем у wv но без регулировки по вылету.

- 860 с копейками с автоматом. Рено Логан степвей лайф- автомат 805 ,ручка 740 движки ( вариатор и 113 сил еще на 50 дороже ,правда и комплектация как у весты люкс мультимедиа)

Веста св классик старт- 665 ручка, 747 вариатор ( седан на 39 т.р дешевле).

Цены с учетом трейдина и скидки по кредиту.

Пипец,одно слово. Вот сижу и думаю.Свою даже не показывал оценьщикам, боюсь пошлю))))

Пока думаю,ищу ПТС, найти с женой не можем, последний раз видел два года назад,когда собирали вещи для переезда. Вот еще и его восстанавливать. Короче ищу и думаю,заодно машину приведу к лету в порядок.

Кстати,желающие купить есть? Готов ответить на вопросы и выслушать адекватные предложения)))

Я так калину продал, Менял колесо в шиномонтажке, подошел мастер сервиса,говорит жене хочу взять, сколько хочешь,говорю сколько дашь- договорились,поторговать конечно,но через сутки я уже на Гранте ездил))))

Так что пишите,пока я в раздумьях.