Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Skoda Rapid 2015 года

Skoda Rapid 2015

Самара
Тема:

Доброго вечера!

Как обещал отчитываюсь о ремонте: поменяли стойки стабилизатора, задний сайлентблоки передних рычагов,сказали суппорта, вроде все.

Блин,народ,13500 прошли стойки стабилизатора( оригинал замечу), у меня так ремонта подвески требовала только семерка в 90 е годы( виной были левые запчасти). Расстроился,если честно.,Сидим с мастером курим,подходит слесарь,говорит- все нормально теперь будет.Спрашиваю мужиков,что за хрень,то стойки,то сайленты и т.д. Они ржут- это новые современные машины,и покруче с меньшими пробегами приезжают.Говорю,весту- буду,брать,они мне- счас приедет клиент пользуешься.Пообщался,тоже мелочей полно,но подвеска держит пока.Как то так!...

, пробег 53 890 км   

Доброй всем ночи!Отчитываюсь: масло поменял,цена вопроса 2400 у официального дилера.У них полная замена это слив масла(слилось 3,5-3,7 литра), снятие и чистка поддона,замена фильтра,прокладки и болтов,заливка свежего масла по наливной трубочке.Присутствовал от начала до конца процедуры- прикольно,особенно залив масла,через прикольную канистру с воздушной трубкой и шлангом с насадкой в коробку..В наших коробках сливная пробка,она же и заливная,можете представить себе заливку.

Именно поэтому школа заливает масло на весь срок службы.!!!!!!!!Она просто не обслуживаемая по их мнению!...

, пробег 65 200 км   

Доброго всем вечера!Продолжает меня колбасить по поводу новой машины,но,слава богу, зеленое земноводное не дремлет.

При этом решил взяться всерьез за машину- поменял тормозные диски и колодки,реально левый диск неровный был. Залили масло тотал 5/30 с 504 допуском,фильтры поменял , попросил защиту радиатора выправить,а, еще снимали моторчик отопителя.

Рассказываю предысторию, последний год периодически гудел отопитель со 2 скорости. Из за занятости, вплотную не когда было смотреть,а дилер у которого менял контактную группу замка зажигания,только меняет- не оригинал 3600-4200( нормальный и без работы).Летом начался дурдом и стало просто не до этого,кроме того кондиционер таких симптомов с моторчиком не давал( скорее не так слышно было)....

, пробег 82 800 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Рапид.
Посмотреть всё о Шкода Рапид

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Рапид с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром