Эксплуатация

Skoda Rapid 2017

, Краснодар

Вот и пробежал 50тыс, прошло 3,5 года. Машинка радует отсутствием каких либо проблем. Только меняю масло и фильтра.

По прежнему также жрет масло 1л на 5тыс. пробега. Никаких скрипов и изменений в поведении подвески не выявлено. Кондиционер по прежнему холодит, как и раньше. Ничего не докупал, кроме велобагажника на крышу. Не полировал пока ни разу, лакокрасочное покрытие в поряде, хотя на лето надо, у нас солнце в Краснодаре жарит несчадно. Из приятного - очень удобно менять фильтр салона, буквально 1мин без отвертки. Стал делать это сам, заказываю на емех'е самый простой за 200руб. В связи с продолжительным ремонтом в новой квартире уже столько раз выручал большой багажник и длина авто (помещались даже балки в 3,2м полностью с закрытием багажника), что практичностью авто доволен. Из не приятного - сильно поцарапал дверь о незаметный столбик, пока не делал.

Продажа Skoda Rapid 2017 в Москве

Максимальным габаритом был только водосточный желоб- 3 метра. В упор с лобовым стеклом по диагонали.

У меня поместились карнизы ПК-5 - 3,2м, но я засунул под бардачек в ноги, четко по диагонали вошли