Отзыв автовладельца Skoda Rapid 2018

Шкода Рапид 2018 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Купил машину в сентябре 2018. До этого был Hyundai ix35 в максимальной комплектации 2011 г.в.  , брал б/у. Продал в сентябре 2018. Решил брать новую и подешевле. Выбор пал на Шкоду  Рапид. Хороший багажник да и внутри неплохо.  Комплектация амбишион с доп. пакетами. Рассматривал,конечно, и Солярис, и Кио, но что-то  не понравились. Устал, наверное от азиатских авто. Захотелось Европы.  Начал ездить. Едет в целом неплохо для своих 1.6 л. на автомате, хотя двигатель нуждается в прошивке.. Все решаемо. Ну а теперь почему продал через год. Подвеска отстой. Пробой на лежачем полицейском. Их приходилось проезжать ну ооочень медленно. На ix35 такого не было. Ну и самое интересное-двигатель. Начались морозы. Вроде завелась, но с такой дикой вибрацией, загорелся чек. Звоню дилеру-что делать? У нас по записи отвечают, ближайшее время через неделю.. Ладно заглушил, погоревал-пошел ещё раз завел. И чудо-все без проблем.Поехал - нормально. Ладно начались морозы градусов 20-22 не ездил три дня. Не заводится. Прикурил-завелась и опять то же самое: вибрация и горящий чек.5 мин прогрел, заглушил завел все норм. Вообщем продал я сие чудо через год.   Жена наотрез отказалась на ней ездить. Вот как-то так получилось. Может не повезло. Фото не сохранил. После продажи все удалил

Егор, Красноярск
Михаил, Калининград
VadikRAU, Ростов-на-Дону
12515388, Красноярск
А А А, Оренбург
14560593, Казань
13706964, Сергиев Посад
Артур, Челябинск

Может,масло нужно определённое лить?
А как же тогда в такси по всей стране эти авто ездят, наряду с поликами у которого тоже самое и корейцами, таксопарки идиоты? Мне в Томске таксист нахваливал эту бричку из за экономичности, а моторесурс у них 300+ пускай и с масложором
Alexandr qwert
Конечно, что либо понять невозможно. Вы в проблеме разбирались? Что за ошибки были? В чём причина не запуска за 3 дня простоя? Севший аккум? Или крутил, но не заводился мотор? Если сел аккум, значит установлена не заводская сига, вполне возможно в ара сервисе, со всеми вытекающими, там и чек будет гореть и вообще гирлянда может гореть на панели. Если не заводился не по причине севшего аккума, то скорее всего плохой бензин, т.к. для заводского авто, без кривых ручек ара сервисов и всяких чипов непонятных, про которые вы кстати упоминали за 3 дня простоя при -20-22 градусов, ну это ни о чём. Авто должен был по любому завестись. Т.к. каких то многочисленных проблем зимой с пуском ДВС, как например Дастер с 2-х литровым двигателем, ФВ-кий движок 1,6 по отзывам не имеет.

Казань
У меня на 92 бензине так молотило.

Я пробовал и 92 и 95 и заправки менял-бестолку
Сигнализацию не ставил. Все родное.
Не чиповал. Аккумуляторр сел за три дня при -22? Новый? Что же это за аккумулятор ? А вибрация ,а горящий чек ECP?

Саратов
Сигнализацию не ставил. Все родное.
Это какой-то очевидный брак, его бы наверняка исправили без вопросов.

Сигнализацию не ставил. Все родное.
По аккумулятору или брак, или утечка тока. Вибрация и чек могут быть от качества бензина.

Александр Галушко
у меня был такой рапищ, только 90 лс. Проблем с ним было ровно 0, так что какой-то странный отзыв.

Александр Галушко
Что было-то и написал .ничего не придумал

Продажа Skoda Rapid 2018 в Москве