Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Шкода Рапид 2019

Skoda Rapid 2019

, Пенза
Тема:

Всем здравствуйте.

Машинка приподносит неожиданные сюрпризы. После установки сигнализации начала сама по себе срабатывать аварийная сигнализация. Что бы окончательно разобраться с этой проблемой отогнал ее диллеру на длительную диагностику, предварительно отключив сигнализацию.

После командировки в 12 дней стал забирать авто и заметил вспучившуюся антигравийную пленку на заднее арке крыла. Дилер все заснял, а решение о дальнейшем действии по пленке сообщат позже.

Забираю автомобиль и еду домой, но решив воспользоваться стеклоподъёмниками замечаю, что водительское не работает, переднее пассажирское и заднее левое работают, заднее правое только опускается....

, пробег 3 600 км   

Всем привет.

Прошел ТО-1 у официального дилера в Пензе.

Из-за пандемии доступ в ремзону запрещен, хотя привык всегда быть рядом с машиной при ее обслуживании, т.к. доверия к людям нет.

До поездки на ТО снял защиту двигателя, т. к. нужен доступ к масляному фильтру. Опять из-за того, что запрещено посещать ремзону...да и после ТО сам ставил защиту машину осмотрел на предмет замены расходников.

Прилагаю фото наряда на ТО1 для Шкода Рапид 1,6 2019 г.в.

Следующее ТО - ТО2 стоит 14000₽, есть повод задуматься о его прохождении у официалов(хотя и сейчас уже был))....

, пробег 9 700 км   

Всем здравствуйте!

Ещё при прохождении ТО-2 у официалов пожаловался на скрип-трекс в передней подвеске справа при повороте руля, тогда слесарь прочистил, обильно смазал без разбора подвески. С тех пор все прошло, но в марте снова началось. Заехал к официалам скрип пропал, начали обильно мыть мойкой высокого давления, чтобы якобы грязь вымыть ... И тут скрежет себя проявил, и заказали опорный подшипник. Записали на прием скрип пропал и никак себя не проявлял у них. Уехал нисчем. Через пару дней снова появился, я уже на фотофиксацию к официалам, и повезло тут же и поменяли мне его....

, пробег 29 750 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Рапид.
Посмотреть всё о Шкода Рапид

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Рапид с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром