Разные мелочи

Skoda Rapid 2016

, Орел

Добавлю небольшой отзыв "немного о разном")

Эксплуатация авто проходит активном режиме.

Поэтому решил сразу написать о различных недостатках, которые мне бросаются в гала или в "уши") На положительные моменты меньше внимания обращается (скажу сразу , их намного больше,поэтому рассказывать о них в данном случае не буду)

Хотя скажу кратенько-подвеска работает хорошо, без нареканий.Двигатель работает хорошо, без нареканий(долил масла за 27000 менее литра.примерно 700 гр,как писал в предыдущем комментарии)

Во-первых, вспомним про предыдущее ТО, после которого я писал про оторванную крышку бензобака и скрипы в задних барабанах. Ну так вот набрался я храбрости и заехал к неблагодарному злосчастному ОД, который конечно же отказал в замене крышки бензобака( я на другое,если честно, и не рассчитывал,вина там моя на самом деле) и также отказал проверить, посмотреть барабаны, мотивируя это тем, что время уже прошло,нужно было сразу обращаться. А в данном случае мало ли что там...может Вы сами что-то сломали....вот так( Ну кстати на данный момент скрипы практически исчезли.

Далее хочу сказать опять же про салон данного авто...опять же с отрицательной стороны. Была возможность сравнить его с вестой, с меганами с японцами. Мне он показался худшим среди всех этих машин. Он просто ужасен. Может есть что-то симпатичное, но практичность его и качество сборки ужасны. Скрипит абсолютно всё. А если еще и на солнышке постоит...,то трындец полный. Стыдно в машину тазоводов сажать, ибо они возмущаются : "А что так все громыхает-то?!, машина же новая"(((

Появился еще какой-то грохот "бутылок" где-то под пеередним пассажирским сидением или под бардачком, не понятно...Но звук такой при проезде неровностей, как будто где-то в указанных местах пакет с 10ю стеклянными бутылками.непонятно, откуда этот звук.

Еще все рекорды по скрипам бьет рамка приборной панели, я даже видос вам запилил ( ). посмотрите, послушайте,сделайте выводы.

Конечно, все эти недостатки устраняются, скажете вы,нужны прямые руки...Я полностью с вами соглашусь.Но я покупал авто не за тем, чтобы там постоянно что-то крутить-вертеть, ибо времени на это у меня нет(