Белый Ворон, минусы (видео 8:26)

Skoda Rapid 2016

Приветствую всех своих Читателей!

Представляю на Ваш суд небольшое видео, скомпиллированное, в основном, за осенне-зимний период эксплуатации автомобиля.

Прошу отнестись с пониманием к качеству картинки, — обычно, когда я видел, как что-то идёт не так, под рукой был лишь телефон. Но, так или иначе, я старался для Вас, и для тех, кто рассматривает данный автомобиль к покупке.

Всем — отличных дорог, замечательного лета и Добра!

Продажа Skoda Rapid 2016 в Москве

на октавии также стекло от грязи щатягивает боковые ,зимой в неделю точно один раз боковые мыл из бутылки ,а через 2-3 все стекла ,потому что в темень не видно )) ,на А5 такого не было
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015

Ronin 1976
Я отмечал такое же дело на рабочих А7. Про них просто, считаю, не уместным рассказывать, так как сам не владел, пользовался всего неделю, наверное. Но в целом, Октавия, безусловно, намного более крутая машина!

Волгоград, Москва
Rezec
Насколько многое знакомо)) Боюсь, что октавия не намного и круче будет, по крайней мере куча косяков семейные... Стекла, фары, стекающая на голову грязная вода, щетки все то же самое и в октавии. Подвеска получше, но сейчас у меня, спустя 2.5 года, подвеска начала работать жестче и громче, уже нет ощущения сбитого коробочка. А кузов начал дышать, причем и зимой и летом (это плата за лифтбек и она неизбежна) Поэтому, боюсь, что и от октавии начало бы бомбить, ну может быть чуть попозже)))

shapka1978
Да...есть такое. Пол зимы провёл с телефоном в руках и мыслью о том, чтобы снять это видео))
Но через неделю попытаюсь сделать ролик с плюсами. Там, конечно, итак всё ясно, но для соблюдения баланса во Вселенной, как говорится))
Насчёт подвески. Мне кажется, что 2,5 года по нашим дорогам - вполне достойный результат. А вот насчёт того, что лифтбэк начинает "дышать" со временем, это я уже не от вас первого слышу. Ну тут, как говорится, се ля ви...зато - трюм, который идёт просто вне конкурса))

Видео понравилось. Сделано с душой, лампово.) Продолжайте. Что же до недостатков, многие из них есть и в Октавии. Хотя, в моем регионе зимы холодные и сухие и я не разделяю проблем с заляпыванием боковых окон. И реле дворников не щелкает. А вот фары тоже быстро в грязную погоду заляпываются. И салон зимой похрустывает местами, как и подвеска. Также, при пробеге в 44 тысячи не наблюдаю что подвеска стала хуже работать или кузов начал дышать. Тут, видимо, кто как научился ямы объезжать.

Dreyk_
Благодарю на добром слове! Очень приятно, правда.
Спасибо, и за развёрнутый ответ! С завистью, честно говоря, читаю про регионы, где дороги зимой не поливают всякой мерзкой дрянью. С поздней осени до весны грязь очень надоедает((

Сочи
Не знаю как в Рапиде, а у Октавии можно отключать ходовые огни зайдя в меню "освещение". В Рапиде разве нет такой функции?

vladimir26
В моей комплектации не было, увы. Все пишут, что возможно отключение только через Васю-диагноста.

Отличный обзор. Профессионально, как на ТВ! 5!
Мой отзыв: Kia Rio 2014

kraftig
Отличный обзор. Профессионально, как на ТВ! 5!
Мог бы - обнял бы))Спасибо большое - очень сильно волновался - как всё получится))

Rezec
Дистанционные объятия защитаны=) Успехов Вам.