Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Шкода Рапид 16г.в.

Skoda Rapid 2016

Тема:

Приветствую всех своих Читателей!

Комментарий уважаемого hk-usp45 принёс решение. Отзыв будет разбит по частям (ещё будет две), и предложен на Ваш суд.

Лучшие (на мой взгляд) фотографии, сделанные в последнем обкаточном путешествии в деревню Костино, Рязанской области, выложены в первой части (вынужденной первой части, добавил бы я). Новых хороших фотографий пока нет.

За скудность оформления прошу меня простить, постараюсь прикреплять по паре штук фото, чтоб уж совсем скучно не было))

Спасибо за верность, джентльмены....

***Motor a převodovka («двигатель и коробка передач»).***

Информация, которую я предоставлю Вам в этом разделе, во многом подчерпнута из видео Андрея Круцко и Андрея Травникова. Также, для подготовки этого материала, я использовал статью «1,6 MPI, как альтернатива TSI», опубликованную на портале ABW.BY.

Итак, приступим.

CWVA, семейства EA211. Краткая характеристика.

Буквенное обозначение двигателя CWVA

Диаметр цилиндра, мм 76,5

Ход поршня, мм 86,9

Степень сжатия 10,5

Система подготовки смеси MPI

Октановое число топлива (не менее) 95 (допускается 91)

Число цилиндров/число клапанов на цилиндр 4/4

...

***Оvladatelnost auta («управляемость автомобиля», чешск.).***

Всё гениальное просто.

Так-то да, но не всё гениальное комфортно.

И как только Вы выгрузите из воспетого скальдами и ламами багажника, пару чемоданов, рулон рубероида и два куста сирени в вёдрах, пружины задней подвески вздохнут полной грудью, сцепят пальцы перед собой, с удовольствием хрустнув костяшками, и спросят Вас: «Ну, чё, теперь прокатимся по стыкам!»

И начнётся веселье. Пустой зад переставляет, он «козлит» и Вы уже начинаете задумываться о том, что неплохо бы перманентно возить с собой мешочек цемента....

Без одной недели два месяца минуло с того времени, когда в нашей семье поселился Белый Ворон. Потихоньку переваливает за экватор первая неделя декабря. «Минус пятнадцать к вечеру в Москве», - с гордостью объявляют ди-джеи радиостанций, а цифры на ODO моего Рапида показывают 3300 километров.

Приветствую всех своих Читателей!

Надеюсь, что у Вас всё отлично или, по крайней мере, Вы контролируете ситуацию.

Погода, в последнее время, не балует москвичей стабильностью, грязь сменяется снегом, медленно смешиваясь в серо-бурую кашу, следом образуется лёд, но лишь для того, чтобы вскоре растаять, и так по кругу....

Приветствую всех своих Читателей!

Представляю на Ваш суд небольшое видео, скомпиллированное, в основном, за осенне-зимний период эксплуатации автомобиля.

Прошу отнестись с пониманием к качеству картинки, — обычно, когда я видел, как что-то идёт не так, под рукой был лишь телефон. Но, так или иначе, я старался для Вас, и для тех, кто рассматривает данный автомобиль к покупке.

Всем — отличных дорог, замечательного лета и Добра!

Приветствую всех своих Читателей (и немного - зрителей)) )!

Представляю Вашему вниманию финальную запись и видео о Шкода Рапид.

На этот раз - о его сильных сторонах, ведь баланс между плюсами и минусами необходимо соблюдать!

А кто, как не инженеры и маркетологи ВАГ научились держать этот баланс почти идеальным.

Итак, дополнений, в этом отзыве больше не будет.

Однако, скоро, уже вот-вот, появится новое - в отзыве по Фокусу))

Я от души благодарен всем Вам за столь высокую оценку своего труда!

За то, что читаете, а теперь и смотрите мои работы. Это очень приятно и стимулирует к дальнейшей деятельности!

Приятного всем просмотра, и, разумеется - Добра!

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Рапид.
Посмотреть всё о Шкода Рапид