Дополнения к отзыву о Шкода Рапид 2016

Тема:

Собственно говоря можно поговорить о комплектации машины AMBITION (899 тыс.руб по прайсу) и о том чего мне не хватало сразу после покупки. До того как я нашёл эту машину я посетил трёх официальных дилеров своего города. Рассматривал я и полную комплектацию STYLE чтобы знать отличия от моей. Стоимость полной комплектации у нас в городе 960 тыс.руб. Сэкономлю ваше время и сразу напишу все отличия комплектации и коментарии к ним:

- LED подсветка заднего номерного знака ( LED это светодиодная подсветка, понты на мой взгляд )

- 3х спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио и телефоном ( внешне мне больше нравится руль без кнопочек, функционал мульти-руля конечно иногда полезен, но переплачивать за него я не собирался, однако было бы гораздо приятней если бы руль был обтянут кожей, тактильные ощущения все дела )

- передний центральный подлокотник ( я не испытываю нужды в нём в любой машине с авто трансмиссией, с ручной коробкой считаю он просто необходим )

- тканевые коврики спереди и сзади ( ох вспомнил как спросил у дилера "Сколько у вас стоят коврики?" он мне показал прайс "4 тыс....

Итак, дамы и господа, пришла пора написать следующее дополнение! На одометре чуть больше 7,5 тысяч километров. Прощальная песня Drom Рапида спета, так что можно не стесняясь сказать, что я уснул пока читал их заключительный обзор. На самом деле, я просто мечтал чтобы ребята с DROMa всё таки поехали на место крушения авио-тайоты камри, прыгнули там и на Рапиде, хоть для какого нибудь развития сюжета и для того чтобы эту тему больше не поднимали. Теперь, когда я высказался и моя совесть чиста, можно написать и о моей машине....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Рапид.
Посмотреть всё о Шкода Рапид