Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Шкода Рапид

Skoda Rapid 2016

, Санкт-Петербург
Тема:

Решил быстренько завершить обкатку,надоело тошнить до 3000 об. Мотанулся сегодня до Финляндии,на кругорейс 430км где то вышло. На трассе ведет себя достойно,в повороты на сотке входишь как литой,не ёрзает, не козлит, в общем порадовала. Но реальную радость получил от расхода,по компу упал до 6.2,а по факту и того меньше,в среднем держал 115-120 км/ч. Бренное тело даже не вздрогнуло от путешествия,ни спина ни опа,все в полном порядке,комфортный, зараза, авто (или я такой не требовательный)))

, пробег 1 070 км   

Всем доброго времени. Может я придираюсь и для кого-то это "норма",но меня такие вещи реально напрягают. Каюсь,как я мог этого не заметить,когда забирал авто,видать старый стал( Молдинг на водительской двери наклеен очень криво,ладно бы чуток,но что-бы так! Обратился к дилеру,вчера было второе посещение,но проблема не решена,валят друг на друга. Убил ответ мастера -А что тут такого,люди же клеят,вот рука дрогнула)) Будьте внимательнее при осмотре авто у дилера!

, пробег 1 480 км   

Всем доброго времени. С резиной долго парился, либо с дисками брать либо на родные одевать и с размером-каша. Шипы меня не впечатляют, в итоге липучка Yokohama iceGuard Studless iG50+ с размером 205/55R16, одел на родные диски. Машинка встала повыше, на ход чуток помягче стала и явно потише, в остальном -без изменений.

P.S. Душа перегона не дает покоя и буквально на днях, по случаю, предоставленному старым друганом, с подарочной ценой, от которой я не смог отказаться, была таки приобретена NISSAN SERENA, (которую японцы упорно не хотят делать с левым рулем)) Впереди-очередной прогон по необъятной Родине, на старом, добром японце, может и отзыв накарябаю, хотя что о них писать, всё всем известно....

, пробег 1 600 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Рапид.
Посмотреть всё о Шкода Рапид

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Рапид с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром