Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

До То 60 тыс км осталось совсем немного

Skoda Rapid 2015

, Москва
Пробег: 57 000 км
Темы: Эксплуатация
1

До ТО 60 000 км осталось 3 000 км масло не ест после прохождения ТО сделаю точный расчет потраченных средств и удельные затраты на 1ум пробега. Машиной по прежнему доволен, ежемесячный пробег составляет от 980 до 1600 км, приходится ездить на метро, все больше и больше, программа Московской мэрии по пересадке автолюбителей на общественный транспорт дает плоды, платные парковки заставляют лишний раз оставить машину на окраине и ехать на метро, есть плюсы - можно точно запланировать время в отличие от машины, основной пробег приходится на выходные, машину по утрам грею, одну две минуты, пока очищаю стекла от снега и льда, в движении машина прогревается быстро за 2-3км гаснет синяя лампочка(нет указателя температуры), масло Шелл 5W40 заливает оф.дилер. Пора менять щетки стеклоочистителя, уже более полутора лет, стоят Бош, оставляют небольшие полосы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Rapid 2015 в России

Комментарии

Я купил неделю назад бошевские за 1500 .Чистят хорошо и совсем бесшумно,родные после трех лет стали скрипеть и плохо чистить.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром