Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поставил сигналку

Skoda Rapid 2017

, Кемерово
Пробег: 2 700 км
Темы: Эксплуатация
3

И снова здравствуйте. Пробег на Рапиде приближается к 3000 км. Все нормально, машиной по прежнему доволен. Правда к динамике уже попривык и она не кажется такой впечатляющей. Помаленьку начинаю уже крутить движёк, думаю уже можно. Решил всё таки поставить сигналку с автозапуском потому, что на холостых Рапид все таки греется, хотя и дольше чем субарик. Что бы стрелка сдвинулась уходит примерно 7 минут, ну а дальше в движении набирает температуру очень быстро. Выбор пал на Старлайн А93 с GSM модулем,в большей мере из за цены. Пандора слишком дорогая. Ставил не у афициалов. Обошлось мне это удовольствие в 21500 рубликов. Зато теперь как белый человек буду выходить к пргретой машине. Управляется всё как с брелка так и с телефона. Штатный ключь синхронизировали с брелком, что тоже удобно. Правда с начала с автозапуском был какой то трабл. Машина заволилась и сразу глохла , и так 4 раза. Пришлось ехать обратно к установщику, он пол дня что то колдовал с прошивкой кана, говорит залил новую версию и всё заработало нормально, чему я и рад.

Ну а в остальном всё хорошо. Коробка и двигатель видут себя хорошо. Заправляюсь 95 бензином на Газпроме, иногда 95G по настроению. Разницы не ощущаю. Расход примерно тот же. Правда при коротких поездках бывает и 12-13 литров кажет. А у меня до работы как раз всего 2 км. Потом поездишь еще , то падает до 8,5- 9л. Специально не экономлю еду как хочу. Уже почти месяц, как поставил зимнюю резину. Взял Бриджи VRX липучку. Пока про них сказать нечего, зимы всё нет. Брал за 3750 шт. Второй комплект дисков пока не взял, если попадется на дроме за недорого, то возьму.

Не знаю что еще написать. Масло не съело ни капли. Планирую поменять его тыщь на 7-8. Заливать буду Матюль. В Субарика последнее время его лил, все было хорошо. Ну ладно всем удачи, будут новости напишу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Rapid 2017 в Москве

Комментарии

 
Владимир
Сообщений: 6225
Если не до конца еще определились, то посмотрите Mobil 1 ESP Formula 5W-30 еще, подходит вам или нет. Очень хорошее масло. Катал на нем Октавию 1,4-140 л.с. 3,5 года. Зимой заводилась как летом даже после выходных в сугробе. Масложора тоже не было.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Турботаймер не забудьте запрограммировать к лету.
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
А для атозапуска, что второй ключ, в машине надо прятать?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром