Поставил сигналку

Skoda Rapid 2017

, Кемерово

И снова здравствуйте. Пробег на Рапиде приближается к 3000 км. Все нормально, машиной по прежнему доволен. Правда к динамике уже попривык и она не кажется такой впечатляющей. Помаленьку начинаю уже крутить движёк, думаю уже можно. Решил всё таки поставить сигналку с автозапуском потому, что на холостых Рапид все таки греется, хотя и дольше чем субарик. Что бы стрелка сдвинулась уходит примерно 7 минут, ну а дальше в движении набирает температуру очень быстро. Выбор пал на Старлайн А93 с GSM модулем,в большей мере из за цены. Пандора слишком дорогая. Ставил не у афициалов. Обошлось мне это удовольствие в 21500 рубликов. Зато теперь как белый человек буду выходить к пргретой машине. Управляется всё как с брелка так и с телефона. Штатный ключь синхронизировали с брелком, что тоже удобно. Правда с начала с автозапуском был какой то трабл. Машина заволилась и сразу глохла , и так 4 раза. Пришлось ехать обратно к установщику, он пол дня что то колдовал с прошивкой кана, говорит залил новую версию и всё заработало нормально, чему я и рад.

Ну а в остальном всё хорошо. Коробка и двигатель видут себя хорошо. Заправляюсь 95 бензином на Газпроме, иногда 95G по настроению. Разницы не ощущаю. Расход примерно тот же. Правда при коротких поездках бывает и 12-13 литров кажет. А у меня до работы как раз всего 2 км. Потом поездишь еще , то падает до 8,5- 9л. Специально не экономлю еду как хочу. Уже почти месяц, как поставил зимнюю резину. Взял Бриджи VRX липучку. Пока про них сказать нечего, зимы всё нет. Брал за 3750 шт. Второй комплект дисков пока не взял, если попадется на дроме за недорого, то возьму.

Не знаю что еще написать. Масло не съело ни капли. Планирую поменять его тыщь на 7-8. Заливать буду Матюль. В Субарика последнее время его лил, все было хорошо. Ну ладно всем удачи, будут новости напишу.