Улучшение

Skoda Rapid 2017

, Кемерово
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет! В прошлый раз забыл написать про не большое улучшение. которое я произвёл с Рапидом, а именно купил и установил газовые амортизаторы капота. Производство по моему Россия, называются (Автоупор). На установку ушло минут 15-20. Всё легко и просто, нужно открутить 2 гайки и 2 болта и закрепить ими шарниры которые есть в комплекте. И всё! Только старайтесь откручивать аккуратно, что-бы краску на болтах не ободрать, у меня не получилось. содрал немного. В остальном работают отлично.

Еще забыл написать , после ТО 15 сказали что есть ошибки по Эра глонас и она не работает. И точно смотрю , а лампочка вообще ни какая не горит. Сказали едь сначала к сигнальщикам, пусть они посмотрят, может проводок какой не подсоединили. Если нет то к нам на диагностику, потому что если вина сигнальщика, то диагностика будет платной, т.к. сигналку не у них ставил. А вообще сложилось впечатление что диллеры стали более лояльны к этим вещам. Хочешь свои расходники- пожалуйста, сигналку не у них ставить- ради бога! Может просто спорить устали, лишь бы в случае чего в позу не встали. Ну в общем скоро буду разбираться с этой эрой. Раз уж заплатил за нее , то должна работать.

Продажа Skoda Rapid 2017 в России

Ну а как на счёт эргономичности? Есть ли футляр для очков? И какие есть ещё примечательные нюансы. Насколько слышал, шкоды всегда отличались какими то отличительными удобствами для водителя. Например, в какой то модели, в задних креслах, есть люк для длинно мерного груза. Удобно, не надо складывать сидения.

Александр 790
Михаил Юрьевич
Футляр у меня есть , но мои солнечные очки туда не влазят, для зрения влазят. На лобовом есть зажим для пропуска. А лючок для длинномеров есть во многих моделях, в Рапиде есть за доплату.

Александр 790
Ну и так еще разные мелочи для удобства