Новая Шкода но к сожалению не моя

Skoda Rapid 2017

, Кемерово
Темы: Другое

На днях на работе получил новый автомобиль, и это снова оказалась Шкода! Только на этот раз Кодиак 2 литра, бензин 180 сил. По первым ощущениям отличный авто, в этой комплектации чего только нет. Всякие разные ассистенты движения, движения по полосам , мёртвых зон, дистанции, активный круиз, вебаста, панарамная крыша и наверное ещё что-то, ещё до конца не изучил. Кодиак мягче чем мой Рапид, едет прям огонь, хотя и Рапид едет не плохо. Тормоза мне кажется более цепкие, надо прям очень плавно нажимать. Салон прям очень не плохо смотрится, мне и мой то очень даже нравится, а теперь в Рапид после Кодиака сажусь , прям печаль. Хотя что печалиться, цена то в 2,5 раза выше. Вообщем буду ездить , изучать, позже дополню.

Продажа Skoda Rapid 2017 в России

Хорошая у Вас работа , раз такие машины предоставляют. Обалденный цвет и шикарный салон, но к сожалению, не практичный
Александр 790
да за салоном приходится ухаживать. Уже не привыкать 3 года откатал на мазда CX9 с таким салоном, правда там был чуть темнее. Меховые накидки будем брать.