ТО 30000

Skoda Rapid 2017

, Кемерово

Всем привет! Три с лишним тысячи км. назад сделал ТО-2 , как и на первое то Все расходники привёз свои. Масло Мотюль, салонник Фильтрон, воздушный Манн, маслянный оригинал. Цен не помню, масло взял в Метро по акции 4 л. плюс один в подарок. Кстати у нас в Кемерово официалы слегка сгорели(не сильно) и временно переехали в Фольцваген, благо владелец вроде один ( сейчас уже отремонтировали здание и вернулись обратно) Предложили поменять свечи зажигания, якобы с 2017 г. замена свечей через 30 тыс.км. я отказался думаю это чересчур рано для иридиевых свечей, они не настаивали , нет так нет. Ещё предложили Ваговскую жидкость для очистки топливной системы , я согласился, цена вопроса около 700 руб. хуже не будет я думаю.

Попросил глянуть подвеску, спереди вроде брякает, сказали всё отлично, брякает вилка в ДСГ и это нормально так у всех(конструктивная особенность) , а я думал втулки стабилизатора, но они сказали с ними всё норм и они теперь со стабилизатором одно целое, запресованы в него. Остальное всё отлично! Кстати руль менять не стали, я хорошенько протёр его очистителем для кожи и он вернулся в нормальное состояние (для двух лет), а вот ручку КПП поменяли по гарантии без вопросов. Не знаю почему она так износилась, прям капец, заказал на Джуме силиконовый чехольчик , погляжу что придёт, не понравится не жалко, цена 200 руб.

На днях переобулся на зиму благо резина теперь на вторых дисках. Ну вроде всё больше рассказывать не чего. всё работает исправно, проблем ни каких нет машиной доволен.

Всем удачи на дорогах!!!

Продажа Skoda Rapid 2017 в Москве

По старой памяти за ручку кпп держитесь что ли?)) У меня механика так не протирается, а у вас робот))
Мой отзыв: Kia Rio 2014

да нет , раньше автомат был, сам в шоке

sirus_grissom
Кропоткин
У меня к вам один небольшой вопрос. Присутствуют ли на вашем авто трещины краски и герметика на стыке панели крыши и боковины, в районе крепления петель пятой двери?

не замечал, сегодня гляну, отпишусь, правла машина оч. грязная

sirus_grissom
нет ни каких трещин

первый раз слышу про такую проблему с краской!