Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 30000

Skoda Rapid 2017

, Кемерово
Пробег: 33 500 км
Темы: Эксплуатация
6

Всем привет! Три с лишним тысячи км. назад сделал ТО-2 , как и на первое то Все расходники привёз свои. Масло Мотюль, салонник Фильтрон, воздушный Манн, маслянный оригинал. Цен не помню, масло взял в Метро по акции 4 л. плюс один в подарок. Кстати у нас в Кемерово официалы слегка сгорели(не сильно) и временно переехали в Фольцваген, благо владелец вроде один ( сейчас уже отремонтировали здание и вернулись обратно) Предложили поменять свечи зажигания, якобы с 2017 г. замена свечей через 30 тыс.км. я отказался думаю это чересчур рано для иридиевых свечей, они не настаивали , нет так нет. Ещё предложили Ваговскую жидкость для очистки топливной системы , я согласился, цена вопроса около 700 руб. хуже не будет я думаю.

Попросил глянуть подвеску, спереди вроде брякает, сказали всё отлично, брякает вилка в ДСГ и это нормально так у всех(конструктивная особенность) , а я думал втулки стабилизатора, но они сказали с ними всё норм и они теперь со стабилизатором одно целое, запресованы в него. Остальное всё отлично! Кстати руль менять не стали, я хорошенько протёр его очистителем для кожи и он вернулся в нормальное состояние (для двух лет), а вот ручку КПП поменяли по гарантии без вопросов. Не знаю почему она так износилась, прям капец, заказал на Джуме силиконовый чехольчик , погляжу что придёт, не понравится не жалко, цена 200 руб.

На днях переобулся на зиму благо резина теперь на вторых дисках. Ну вроде всё больше рассказывать не чего. всё работает исправно, проблем ни каких нет машиной доволен.

Всем удачи на дорогах!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Rapid 2017 в Москве

Комментарии

  
Уфа
Сообщений: 443
По старой памяти за ручку кпп держитесь что ли?)) У меня механика так не протирается, а у вас робот))
Мой отзыв: Kia Rio 2014
1
 
Ответить
да нет , раньше автомат был, сам в шоке
 
 
Ответить
sirus_grissom
Кропоткин
У меня к вам один небольшой вопрос. Присутствуют ли на вашем авто трещины краски и герметика на стыке панели крыши и боковины, в районе крепления петель пятой двери?
 
 
Ответить
не замечал, сегодня гляну, отпишусь, правла машина оч. грязная
 
 
Ответить
sirus_grissom
У меня к вам один небольшой вопрос. Присутствуют ли на вашем авто трещины краски и герметика на стыке панели крыши и боковины, в районе крепления петель пятой двери?
нет ни каких трещин
 
 
Ответить
первый раз слышу про такую проблему с краской!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром