Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые диски и зимняя резина

Skoda Rapid 2017

, Мытищи
Пробег: 1 000 км
Темы: Шины и Диски

...Продолжаю отзыв.

Как я смутно и предполагал раньше, не удалось ничего вернуть у страховой компании после досрочного погашения кредита) Нужно было внимательнее читать договор. Там написано, что возврат всей суммы по страховке возможен только в течение 5 рабочих дней, а частичного возврата не предусмотрено вовсе. Т.е. как и писал ранее, если хочешь как-то сэкономить хоть несколько тысяч при покупке машины, не нужно гнаться за скоростью процесса приобретения. Чтобы уложиться в один день с учетом получения автокредита, придется забыть о вдумчивом чтении договора и спорах с менеджерами об условиях. Нужно несколько дней и несколько поездок в автосалон, чтобы рассмотреть несколько вариантов от разных банков и страховых и выбрать наилучший вариант. Но как всегда есть и плюс - теперь я (как и авто) застрахован от всех невзгод на 3 года на энную сумму денег) Надеюсь, не пригодится...

Решил заранее переобуть колеса на зимнюю резину. Т.к. 90% пробега приходится на город и трассу, решил ставить нешипованную резину. Прочитав отличный отзыв камрада Astra Переобуваемся, первая дальняя поездка в Иркутск\. рассмотрел вариант купить кованые диски производства компании Slik. В интернете на них отличные отзывы. Сначала запросил у производителя те же диски, что указаны в отзыве. Как ни странно, мне ответили, что диски 15х6 не подойдут для задних колес с дисковыми тормозами, а подойдут 15х6.5. В итоге заказал диски http://slikline.ru/katalog/kovanyie-diski-15x6-5/l-1836.html 15-6.5 5-100 ЕТ39 DIA57.1 S25 цвет тонированное серебро у московского дилера в Люберцах, съездил, забрал.

Резину долго выбирал по отзывам. В итоге остановился на шинах, что указаны в том же отзыве Bridgestone VRX 185/60R15. Тем более, они же стоят у моего отца на его Mazda CX-7 и от которых только положительные впечатления. В итоге шины заказал, они приехали в неплохой техцентр в Мытищах, где сразу сделал шиномонтаж.

Как стала выглядеть машина - нравится. Серебристые диски ей тоже идут, как черные. По впечатлениям - машина действительно стала значительно мягче ехать на 15-х колесах. Так и должно быть)

Продолжение следует...

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Rapid 2017 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром