Отзыв автовладельца Skoda Rapid 2017

Шкода Рапид 2017 — отзыв владельца

, Саранск
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Здравствуйте!Хочу поделиться с Вами впечатлениями от эксплуатации Шкода рапид.Очень долго выбирал авто для повседневной эксплуатации, мой выбор пал на этот автомобиль, т.к. конкуренты этого класса (киа рио,салярис,веста и т.д.)для меня именно  не могли похвастать качеством и ценой,но к сожалению я ошибался!Проблемы начались уже после 2000 км пробега: жор масла, скрип колонок штатной магнитолы, штатный акб (загнулся после 3 месяцев эксплуатации); не порадовал обещанный  дорожный просвет 170 см(на самом деле 13  см.); при разрядке акб двери авто остаются открытыми,нет практически возможности закрыть их механически.Из плюсов для меня лично: хорошая управляемость,внешний вид,качество метала автомобиля. У авто завышена цена.Качество авто увы не немецкое и не соответствует цене...По пяти бальной шкале дал бы рапиду оценку - 3!

д. Стрелковка (Жуковский район)
редкая птица на рапид какает.
обычно машинку хвалят.
не повезло.
Данил 87
Здравствуйте, вопрос по поводу жора масла? За какой пробег, на сколько упал уровень?
P. S. У товарища джетта с cwvb пробег подбирается к 5000 уровень на месте, у меня на аналогичном двигателе с пробегом 2900, уровень масла выше середины.

Был уже такой отзыв, как под копирку.
Данил 87
Здравствуйте!На 2200 км пробега уровень масла ниже середины.

водитель
Здравствуйте!На 2200 км пробега уровень масла ниже середины.
Странно... На каких оборотах экспоуатируйте автомобиль? Режим город, трасса?

Данил 87
Странно... На каких оборотах экспоуатируйте автомобиль? Режим город, трасса?
в основном город, на 2000-2500 оборотах.

водитель
С морозами (-8 градусов) наблюдается глюк датчика уровня топлива,а именно после заправки авто датчик уровня топлива показывает те же показания, которые были до заправки авто.В остальном же все в норме.

Данил Самигуллович
водитель
Здравствуйте!Авто пробежало 4000 км и есть следующие изменения: Жор масла практически не наблюдается. ...
Рад за вас,

Продажа Skoda Rapid 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Рапид.
Посмотреть всё о Шкода Рапид