Заметки на полях

Заметки на полях

Skoda Rapid 2017

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Сейчас проехался ночью и в дождь, понял, что раздражает еще. Цоканье реле дворников!! Ааааа, ну что это вообще?!?! Ну, блин, это же не УАЗ буханка.. Цок-цок, цок-цок, цок-цок, так и тронуться можно, если долго по дождю ехать и хочется побыть в тишине. Не ожидал я такого от вроде как современной иномарки.. Подстава злостная..

Про биксенон. Нужно трезво понимать, что это суррогат настоящего биксенона, по большей части несущий чисто декоративную функцию. Освещает он точно так, как обычный линзованный галоген, только в более белом спектре. Белее, но не ярче!! Примерно такой эффект был, когда менял на 407м лампочки на White 100% plus super mega че-то там. Взрослый биксенон светит гораздо лучше.. Может дойдут руки, нужно будет с опелевским сравнить.. Придумать, только как...Площадку какую найти.. ХЗ.. Подумаю..

Продажа Skoda Rapid 2017 в Москве

Artboyarin
Смотрю на среднюю скорость и понимаю что периодически нажимаете на газ)))У меня на 1.4 150 лс в Москве смешанный 7.5.Даже не знал что у нас продавались дизельные 208,красивая машина,думал о такой для супруги.Выбор отличный,жаль к нам рапид space back не привезли.

У Рапида ксенон и в самом деле игрушечный - чтоб не попасть под требование об автоматическом корректоре и омывателе фар.

Бюджетный авто это миллион рублей.
Куда катится мир, да еще и рапид.
Лететь за бюджетной машиной за миллион?
А поло нет??? Разве не те же яйца только сбоку и комплектации и ценники лучше!?
Не в обиду автору, отзыв тянет на манагера!

Ближнее Поднерезиновье
Скажите, а задний противотуманный фонарь один тольк левый включается?