Отзыв автовладельца Skoda Rapid 2014

Шкода Рапид 2014 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
2.7
Год выпуска: 2014
Это очень забавно, ну и для меня совсем не достоверный отзыв. Пол года ездил на Дастере, пока косоглозый дед (в прямом смысле) не догнал и убил ее и почти меня на КАДе. Теперь 3 года катаюсь на Шкоде Рапид и слыша такие диферамбы шкоде - полагаю человек, как минимум очень странен! Я теперь своей задницей ощущаю каждую кочку, на трассе, даже иногда боюсь идти на обгон - знаю, что могу и не успеть. (А вот ЛКП вообще полный отстой. Через пол года сколов было больше, чем на первом Фокусе за 5 лет эксплуатации!!! Пишут, мол, это общая проблема VW.) Эстетика внутренней отделки?? Х.з. я ее не наблюдаю ни в рапиде, ни в октавии. Может "дамская" фабия, ее и имеет, но это явно на определенного любителя. ИМХО: не знаю, как истинные эстеты, но на 2 литровом Дастере я чувствовал себя королем дороги : ), а на шкоде - тормознутым пузотером : (  Автомобилей сейчас много, но в моем должна быть "изюминка". Пусть, низкая цена или суперпроходимость или супервысокая цена... В шкоде нет ничего. Авто ни о чем (может,правда, багажник? так его в фабии,можно сказать, что и нет). Полагаю, что сравнение автора Креты со Шкодой очень слабая положительная характеристика, если не сказать, что вредная : ))

Александр 790
что это за шляпа, я имею ввиду эту писанину?
no matter
То-есть на Дастере вы всегда успевали обгонять, а на Рапиде не успеваете? Какой двигатель стоял на Дастере? Какой на Рапиде? Может не стоило жадничать при покупке Шкоды?

Олег
Темрюк
Читаю этот отзыв и понимаю,что отзыв заказной. У меня Шкода рапид 1.4 122л.с 2014г коробка передач робот. Это пуля.Я просто наслаждаюсь ездой, мне не приходится выключать климат контроль перед совершением обгона, как в Логане. Да, шумоизоляция слабовата, но это решаемо. А в основном машина мне очень нравится.

Продажа Skoda Rapid 2014 в России