Поездка по трассе

Вчера ездил по трассе, суммарный пробег 400км

В салоне 4 человека

Половину пути ехал 120-130, вторую половину 150-160км/ч

Средний расход вышел 7.5л/100км согласно бортовому компьютеру

По машине очень понравилось ехать с навигацией от гугл на штатном гу машины

Очень понравилась тяга и мощь движка, очень легко и быстро набирает скорость, большинство машин очень легко опережаешь, что в горку что по прямой

Климат тоже работает хорошо

Лобовое и боковые окна не затягивало вообще

Только заднее стекло

Понравилось как ксенон вечером освещал дорогу где нет освещения. Лучше галогена на порядок.

Минусы это шумка машины

На такой скорости 150-160 шумновато...

Все еще обкатываю машину стараюсь ездить до 3-4 тыс. Оборотов

Продажа Skoda Rapid 2017 в Москве

2:5090/24
Обкатываешь машину на 160 кмч?

Leopard
Обкатываешь машину на 160 кмч?
Обороты 3000
На какой трассе и сколько километров проехал со скоростью 160 км /час

Даааа...с мозгами проблема!насадить людей в авто и лететь 150...160. И кстати,подскажите,где у нас можно ехать долго и без штрафов с такими скоростями?
Нормально так, вы обкатываете авто. А в прочем не жалейте её. Если нельзя 180 км/ч но очень хочется, то можно. Ни дня её не жалейте. НЕ ЖАЛЕЙТЕ, газ в тапку и на всю...
Уровень масла в двигателе проверь, смени если нужно на новое. И так больше не делай. Вот ты и чудак на букву "м". Жалко тебя и что ты ездишь по дорогам страны.
Надо обкатывать мотор на всех оборотах если на маленьких то двигатель не будет обкатан на больших цилиндры по разному прирабатываются.

Роман Касымов
Ездить нужно согласно дорожным условиям и возможностям машины... для всех комфортная скорость разная...
Глория Волк
на любой машине при обкатке: до 200 км обороты до 1500 и ровно без рывков.после 200 до 2000 не больше 2000 оборотов, ну а дальше-кто как. я до 5000 км старался не давать больше 3000 оборотов. в основном 1500-2000, изредка побольше. и поршни двигает коленвал, судя по Вашему высказыванию у Вас уникальная машина- на каждый цилиндр по коленвалу
Масло проверил, жора нет
комфортная скорость-это когда ты не вцепившись в руль и глазами на дороге весь в комок сжавшись летишь, а еще и можешь посмотреть на то, что вокруг, а не пролетаешь как истребитель.в общем на любителя

О чем и речь
На скорости 160 едешь спокойно по хорошей и широкой дороге
Больше скажу по этой дороге иногда губернатор летал со своим картежом 250км/ч
Михаил Соловьев
Ты ничего не понял, что цилиндр по разному прирабатывается, если обкатывать на малых абаротах то на больших не будет обкатан боятся надо только перегрузки и в натяг не ездить.

Глория Волк
в общем я обкатывал так, да и ОД так порекомендовал...рывки больше 3000 все равно бывают-на обгоне, при езде по нашим заваленным снегом дорогам. может у нас стили езды разные, я раньше летал,пока не долетался, сейчас езжу,просто езжу

О чем и речь
На скорости 160 едешь спокойно по хорошей и широкой дороге
Больше скажу по этой дороге иногда губернатор летал со своим картежом 250км/ч
на 160 никогда спокойно не едешь)))

Масло проверил, жора нет
На Солт Лейк,скорость вообще не ограничена.

Михаил Соловьев
на 160 никогда спокойно не едешь)))
Все зависит от машины
Все зависит от машины
у меня сузуки SX-4 S-kross 2017 года, купил в конце ноября))я пока больше 120 и то очень кратковременно не ездил, мне хватает и 105 по трассе, и спокойно и писем счастья не жду.... щас камеры можно встретить в самых прикольных местах. у нас магазин игрушек есть на въезде в город.. и вот появился там на улице большой крокодил Гена, а в пузе у него камера)))) много народу писем получило пока не просекли тему)))

Михаил Соловьев
Да и опять же если ехать 105 в городе то уже получается слишком быстро... так что аккуратней а то щас закидают помидорами
destiny886
так это не по городу))) по городу как на знаках плюс небольшой допуск до +15 км.ч с учетом обстановки и мест-таких мест море,заставленные обочины откуда может выскочить пешеход, глухие повороты и т.д. да и притухли "пионерские костры" в заднице-остепенился.на предыдущей - был фолькс джетта 2010года,вот на ней бывало дело "дурковал", иногда вспомню-вздрогну)))). а сейчас не то)))просто езжу)))))обгоняют -так уступлю, надо-пропущу)))

Михаил Соловьев
Я к чему... скорость не главное, главное это дорожная обстановка... на нее надо ориентироваться и не забывать про взаимоуважение

абсолютно солидарен)