Тула - Геленджик август 2020

Skoda Rapid 2017

, Тула
Темы: Фотографии | Путешествие

Добрый день, поехали отдыхать в этом году на наши юга, решили посмотреть на наши курорты воочию, а не через призму общественного мнения и Яндекс дзена

На отдых отвели 2 недели чистого времени и 2 дня на дорогу.

Длинна маршрута 1350км, состав экипажа: Я, жена и дочка, в ту сторону ехали движение было не сильное, за день проехали 1000км и остановились на ночевку в Краснодаре, на следующий день не спеша доехали до геленджика и начался долгожданный отпуск

Сам Геленджик город хороший, понравилась его набережная, вечером есть где погулять, но вот море там плохое, холодное (24гр) и после обеда грязное ( баламутят воду). Один раз ездили на камни на пляж Сосновское, вот там просто супер классная тёплая и чистая вода, очень понравилось

Обратно решили ехать в 1 день, поэтому выехали чуть пораньше (5.20) и уже в 22.30 были дома, преодолев 1350км. Трасса была загружена, едут москвичи, темп рваный, то 80 то 150км/ч. Машина за поездку только радовала, масло не лазил не смотрел, т.к она у меня его не жрет. Перед поездкой проверял уровень, стоит на одном уровне, плюс сделал замену масла и фильтра. Делаю раз в 7500, а тут с учетом поездки вышло бы 8500км

Сосновка
Туда на круизе 130км/ч и на 95 бензине
Обратно на 100м бензине и в рваном темпе 80-150 км/ч
Перед дождем, но до нас дождь так и не дошёл