Фото аргументы зачем мне нужен Рапид )

Skoda Rapid 2018

, Воронеж
Темы: Фотографии

Продажа Skoda Rapid 2018 в Москве

Ну давай уже показывай салон, всё таки топовая комплектуха. У меня 1,8 двигатель, компл. Ambition+, а у близких есть Рапид но 110 л.с. 2016г. поэтому интересно тоже. В Красноярске налог на 179 л.с. ( это вдвое больше чем у тебя) 5.200 руб. пока, а у тебя в Воронеже 9.000 р.
Воронеж
После обеда пойду фоткать ) налог в Воронеже на мою 1800 рублей )

Кирилл
После обеда пойду фоткать ) налог в Воронеже на мою 1800 рублей )
Во дают! У нас за 110 сил 1600р. Самый дорогой в Москве после вас. Вообще разница в 20 л.с влияет только на разгон, что такое полсекунды, плюнуть да растереть. Важно в горку вытягивать гружёному, вот тут у них крутящий момент одинаковый. Да и вообще нормально он тянет, 1,6 это не 1,4 атмо как раньше ставили, зато налог этот дурацкий меньше.

Воронеж
Крутящий одинаковый, но на разных оборотах, на 110 сил там лучше на высоких вытягивает. Если не груженная машина, то мне 90 сил в с головой хватает )

Старый Оскол
Кирилл
Согласно паспорта ,крутящих у обоих 155 при 3800 ,А вот по поводу мощности интересно ,у 110 сильного эта мощность указана на 5800 а у 90 сильного на 4250 указана ,но он точно крутится больше и коней по факту получается точно больше .Вопрос только сколько ,По идеи на стенд обоих ,и хоть немного было бы ясно ,где сколько .

zhenyaauto
Симферополь
nik0574
Очень интересный вопрос! 90 сильный конечно крутится больше 4250 оборотов! моё мнение, чисто маркетинговый ход. Отличие только в задних тормозах! По нашим дорогам задние барабаны самое то! И ходят, как минимум в два раза дольше!