5. Стальная сетка на нижнюю решетку радиатора 400 р.

5. Стальная сетка на нижнюю решетку радиатора 400 р.

У официалов затянуть сеткой обе решетки стоит с работой 6500 р. Я нашел вот такую инструкцию https://www.drive2.ru/l/4302070/. Там все предельно ясно, пошагово. Все получилось. Автору большое человеческое спасибо.

Сетку купил на ближайшем авторынке за 400 р. Вырезал кусок только на нижнюю часть. По трассе ездил 400 км, снизу фарш из стрекоз и пчел, сверху никто не пролетел до радиатора, видимо наклонные щели сверху дают такой эффект или просто мне повезло. Ставить верхнюю можно только со снятием бампера, пока я не уверен, что мне это надо.

Из минусов данного типа установки можно отметить только то, что теперь для снятия нижней решетки радиатора повторно, нужно либо резать пластиковые хомутики, либо опять же снимать бампер целиком. Поэтому учтите при установке - у вас только одна попытка.