9. Лекало на лобовик пропало

Я уже говорил, что задумка с лекалом на лобовое стекло из пластика несовершенна. На днях к списку замечаний добавилось еще и легкость с которой его можно украсть.

Да, печально, "это Россия детка".

Признаюсь я думал, что кусок пластика за 150 р. никому не нужен будет, его не сдать в металлолом, ни на даче не приспособить. Мне хочется верить, что это несмышленые и невоспитанные дети на него глаз положили, чтобы с горки кататься. Хотя установил я его поздно вечером, а пришел рано утром, но обещанный снег ночью так и не пошел и не прикрыл его. Хотя нет, конечно же дети, ведь не может взрослый человек, владелец собственного авто так низко пасть за такую мелочь, он бы конечно сделал бы подобную вещь себе сам. Правда?

Пускай дети катаются, мне оно все рано не нравилось, а тут такой повод из оставшегося куска сделать Лекало №2, мысли уже есть.