Для Фомы неверующего

Skoda Rapid 2016

, Иркутск
Темы: Другое

Тут кто-то говорил о бреде... Не соглашусь, кому-то попадает качество, а кому конец квартала. У меня есть знакомые которые в шкоде души нечают, и по две штуки в семье. А мне достался такой. Насчёт цены за то-2 , малехо приврал, каюсь забыл что снял защиту двигателя предварительно. 586р стоит такая операция у од. Итог 14313р. С монтажом вылезла бы 15тр( без двухсот р).фото попытаюсь прикрепить. Простите за качество, снимал на к790, десятилетней выдержки. Надеюсь пузырьки воздуха видно.

и ценник то-2

Продажа Skoda Rapid 2016 в Москве

Антон
у поло вроде замена свечей на 50 тыс или около того, неужели на шкоде другие моторы?

курск
ТО-2 на Рапиде 9000 что-то около того, ТО-3 около 8000 по акции, свечи ещё родные, со всеми заменами ценник около 19000 руб, к примеру на Рено-Сандеро ТО-4 28000 руб.
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014

kurjanin
А ничего, что ТО-4 на Сандеро в эту цену входит замена ремня с роликами и т.п. а обычное ТО в пределах 10000. Точную цифру не скажу, у меня чуть дороже ТО. Хотя я укладываюсь сейчас стандартное ТО: свечи, масло, фильтры и проверки в 8000. Все расходники покупаю сама и загоняю в салон. Экономия 3000 с копейками..

курск
Мусильда
На рапиде тоже идёт замена ремней и роликов

ТО у ОД на сандеро 8000/9000, ТО с ремнями 15500/18800. цена зависит от мотора

Когда мне на Тойоте за ТО-3, точно не помню, сказали, тыщ 10, я отказался. И не жалею. Хотя у всех подходы разные, в том числе и машины. У меня 2004г и проблем никаких не было. И не жалею, что отказался от неё. И платить 10 +- р за ТО для меня перебор.

На рапиде тоже идёт замена ремней и роликов
На 3 ТО за 8000?