Дополнения к отзыву о Skoda Rapid 2016 года

Skoda Rapid 2016

, Иркутск
Тема:

Тут кто-то говорил о бреде... Не соглашусь, кому-то попадает качество, а кому конец квартала. У меня есть знакомые которые в шкоде души нечают, и по две штуки в семье. А мне достался такой. Насчёт цены за то-2 , малехо приврал, каюсь забыл что снял защиту двигателя предварительно. 586р стоит такая операция у од. Итог 14313р. С монтажом вылезла бы 15тр( без двухсот р).фото попытаюсь прикрепить. Простите за качество, снимал на к790, десятилетней выдержки. Надеюсь пузырьки воздуха видно. и ценник то-2

И так - дополнение. Как бы мне не нравился авто, он продолжает меня огорчать. Поездка в Кызыл. Туда 1950, обратно столько-жэ. Там 1100. Приблизительно около 5050 км вышло. Масло ушло и туда и обратно. Долил литр. Решил поменять. Тот- же edge, только 504 допуск. Сейчас начнется- это только для турбовых и ТД и ТП . У турбовиков такие же допуски по зазорам. Это масло считается малозольным. Думал поможет. Нетут-то было. Накатал полтыщи два миллиметра уже ушло. Посмотрим как будет дальше. Стойки стабилизатора загромыхали....

Был у од. Приятный момент-сфотали пузырьки воздуха на стекле, отсняли видео скрипа педали сцепления/ присутствовал лично/ Сказали ждать две недели ответ с завода. Ну а в остальном все прекрасно.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Рапид.
Посмотреть всё о Шкода Рапид