Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

60000

Skoda Rapid 2014

, Новокузнецк
Пробег: 61 250 км
Темы: Эксплуатация
2

Даже не знаю что написать. Пройдено 60000 км. проблем больших не было и надеемся что не будет. Тьфу-тьфу-тьфу! Из мелких проблем по гарантии была поменяна ручка КПП (облез хром).И вентилятор отопителя салона. Где-то в августе на 3 скорости начала вибрировать вся панель, а на четвертой было такое ощущение что машина превратилась в вертолет, после разговора с мастером приемки был дан подробный ответ проблемы: вентилятор стоит перед фильтром поэтому обрастает грязью (конструктивный просчет), чистка вентилятора не делается по причине гарантии, в последующей эксплуатации чистки будет достаточно.

Уже 2 ТО делаю сам, гарантия закончилась и платить большие деньги официалам не позволяет бюджет. Использую оригинальный масляный фильтр, а воздушные фильтра фирмы FILTRON, масло Ликви-Моли 5W-30. На 60000 был поменян топливный фильтр (маркировка J на 4 бар (кому-нибудь поможет)), парень который менял очень долго матерился, все защелки обросли грязью и только после пол баллона WD-40 и отвёртки они сдались!:)

Предстоит замена масла в коробке (по регламенту 60000) официалы назвали сумму 20000рублей поэтому придется искать хорошее СТО!

Летом ездили отдыхать, не стали брать палатку, спали в машине разложив задние сиденья и постелив два матраса в багажник, благополучно разместились с женой в багажнике!

Поменял резинки на щетках стеклоочистителя.

Машина только радует!

Инструмент для замены: Отвертка (-), ножницы, мыло.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Rapid 2014 в России

Комментарии

 
Архангельск
Сообщений: 164
Скупой платит дважды, лучше к офцалам с коробкой, имхо, удачи и ровных дорог
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3617
60000 уже не плохо. Мой почти 40 прошёл тоже проблем никаких. Даже по мелочи не было, а вот у брата аналогичный рапид, то одно, то второе.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром