Весна. Поменял резину, сделал защиту радиатора.

Весна. Поменял резину, сделал защиту радиатора.

Skoda Rapid 2014

, Новокузнецк
Темы: Фотографии | Шины и Диски | Путешествие

Давно не дополнял, работа работа и еще раз работа. После ТО прошло 5 тысяч, никаких проблем! На 8 марта ездил к тестю с тещей в гости, маленько не доехал до их дома, прорвало напорную башню залило всю дорогу, что даже тесть на Ниве не рисковал ехать, а куда как говорится мне:) Пришлось оставить машину в небольшом карманчике где она благополучно ночевала.

Установил защиту радиатора, была куплена в одном из магазинов города(цена вопроса 400р.). Решил взять с мелкой ячейкой, т.к. часто езжу по трассе на алтай, а жучков, мух и т.п. очень много. 4 часа работы 8 саморезов и все на месте.

Зимняя резина Kumho kw-31(липучка) была сменена 20 апреля на заводскую Камму. Кумхо очень понравились на трассе ведет себя хорошо, по снегу так вообще изумительно, такую же резину купил мой друг и мама на Аурис. Поэтому могу смело посоветовать эту резину кто хочет за небольшие деньги приобрести зимнюю резину. Куплен и заменен номер все сделали очень быстро(2-3 минуты, дольше сдачу искали:) ) отдал 700 рублей.

Если честно даже написать нечего машина ездит, работает, каждый день, доставляет удовольствие. В планах тонировка, установка другой магнитолы и пороги.

Несколько фотографий с Алтая и трассы.

P.S. Вотки защиты радиатора поближе выложу попозже, жена увезла фотоаппарат.

За что я люблю ездить к тестю:)))