Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял резину

Skoda Rapid 2018

, Ростов-на-Дону
Пробег: 4 800 км
Темы: Шины и Диски
1

Всем привет. Как говорится "зима близко" и пришла пора менять резину. Выбирал из фрикционных шин, т.к. на шипах ездить по городу в наших южных условиях смысла особого нет. Рассматривал мишлен, пирелли, бриджы, нокиан и конти. До этого были фрикционки близак, в целом не плохая резина. Почитал отзывы, посмотрел обзоры и остановил свой выбор на континентале тс860. Шина занимает топовые места во всех европейских тестах и хорошо себя зарекомендовала. Отечественных обзоров на нее категорически мало, так что при покупке пришлось доверится западным тестировщикам. Шины взял в размере 185/60/15, что вполне подходит под рекомендуемые параметры, хотя лето у меня 195/55/15. Отбалансировались все на отлично. Шина достаточно мягкая, хотя в сравнении с нокиан и мишленом она показалась мне более жесткой. Шины, которые я взял, произведены в Португалии. По шумности могу сказать что по первым ощущениям показалось что зима тише чем лето. Теперь жду настоящей зимы со снегом, которая у нас бывает не часто, что бы написать уже полноценный отзыв о данной резине. Ну а пока, всем лучей добра и удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Rapid 2018 в Москве

Комментарии

Sergey
Саратов
195/60 тоже встает отлично. Они соответствуют опциональным заводским 195/55 16", так что никаких проблем с затиранием совершенно нет. +1 см клиренса, зимой самое то.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром