Хороший багажничек;)

Skoda Rapid 2018

, Ростов-на-Дону

Доброго всем дня. Случилось у родственника чп с машиной и пришлось ему отдать его солярис в ремонт на окраску и замену элементов кузова, а сегодня ему сообщили что его белый конь готов к эксплуатации и можно забирать. Приехали, посмотрели машину , все в порядке, но тут выяснилась одна проблема, что дверь с соляриса, которую сняли и заменили на новую, не помещается в его машину,ни в доль, ни поперек. И тут на выручку пришел огромный багажник моего рапида. Открыли, сложили, загрузили и уехали под слова сервисменов "хороший багажничек" и "это же не какой-то солярис")))

Продажа Skoda Rapid 2018 в Москве

Sergey
Багажника много не бывает :)

У меня октавия была, после нисан тиида, октавия меня радовала своим богажником, а в багажник я складывал всякую ерунду каждый день. Единственное что хочу купить универсал, не нашел в кузове универсал машину подходящию на то момент, ни суберб, ни октавию. Выбор то есть но то что мне нужно было очень мало. У меня была 2.0 tdi.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2012

no matter
Багажник - то что склонило выбор в пользу Рапида при выборе между Рапидом и Вестой.

Шурик
Липецк
Да, багажник у Рапида хорош! Много раз выручал👍

Да, засилие седанов и паркетников с микробагажниками достало. Практичный кузов - универсал или лифтбек найти сложно. Слава богу есть Веста СВ и Рапид/Октавию.