Конец гарантии, конец кредиту.

Skoda Rapid 2015

, Владимир
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Закончилась двух летняя гарантия. Что успел поменять:

- 25000 км - втулки стабилизатора

- 35000 км - стойки стабилизатора, ручка кпп.

Хотел поменять еще колонки, т.к. зимой в холодной машине они не поют. Но такие дефекты только в сезон меняются, не когда было...

От общения с дилером отрицательных моментов нет. Надеюсь в будущем еще лучше будут.

Сейчас пробег 38000. Имеем небольшие сколы по краске, не больше 2мм, заметил 3 штуки.

Не много про кредит...Брал на 3 года по 11500 платеж. Закрыл за два года. Каско не продлевал. Банк к этому лояльно относился, информировал только робот по email. Итоги кредита: переплата 42000р. Думаю рапид подорожал за это время побольше.

Из допов установил решетку перед вентилятором.

Также стало потеть лобовое стекло, фильтр сразу поменял, но не помогает. Может конечно сказывается очень влажное лето...Либо кондиционер запускать.

Продажа Skoda Rapid 2015 в России

Trap
Студент, это не тот фильтр. Фильтр должен быть гофрированным бумажным и меняется, обычно, изнутри в районе бардачка. И если он засорён будет запотевать.

Trap
VAG 6R0 819 653 Наверное этот, хотя есть варианты. Дилер в помощь;)

Владимир
Я знаю какой фильтр в салоне меняется под бардачком. Его я не фоткал. Но поменял как потеть стал.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2015

MANN-FILTER CUK 26 010 такой беру

На то он и кондиционер придуман, чтобы повысить комфорт передвижения в машине. Смысл себя мучать? Тряпочкой не протираете окна во время дождя случайно?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

KuraLexeR
В этой машине до тряпки не доходило, кондиционер моментально убирает запотевание.

Stydent33
я еще не встречал машин, где кондиционер не справлялся бы с запотеванием. Поэтому мне и не понятны переживания по этому поводу в современном авто)

Александр 790
а что так рано втулки и стойки стабилизатора на замену пошли, дороги плохие? Диллер сам предложил их на замену на ТО?

bigfooot
Александр 790
оригиналы быстро вышли из строя. замененные по гарантии тоже долго не ходили. а вот когда сам выбирал запчасти на замену, ходят до сих пор.
Дилер меняет если сам по просишь, укажешь на проблему.