Потери осени

Потери осени

Не специально, но машинка пострадала. Помог мне значит батя колеса поменять. Домкратил он рапида как свою оку за пороги своим домкратом. Заметил я это только на 3 колесе. Спас один угол только. В сервис ехать пока не думал. Думаю если варить там будут, то весь цинк потеряю и останусь беззащитным к коррозии. Что думаете? Может сейчас как то без сварки это все исправят? Если не знать об этом то сверху и сбоку почти не понятно что там.

В стекло тут первую трещину получил. Ночью камушек прилетел. А утром скол пошел. Залечил за 1000р. Пока доволен. На камеру уже не передать ни чего. На глаз видно только под каким ни то углом, игра зрения вообщем.

Приобрел себе вело держак. С весны по состоянию здоровью пришлось на велосипед уйти, вот увлекся, катаю даже зимой.

Купил зимние щетки. В этом году что совсем все плохо стало чистить. Летом ставил оригинальные резинки в оригинальные дворники. Но не трут совсем, замерзают и под собой все пропускают. Может уже и дворники износились, в первые 2 зимы не было проблем больших.

Продажа Skoda Rapid 2015 в России

Артикулы:
щетки: 066000 и 074000
адаптер: 300520

Био Робот
Срочно лечи пороги, весной будет поздно, через года 3-4 сгниет всё изнутри

3397007555 Bosch
Это сразу пара под наш крепеж, адаптер не нужен.

yto308
3397007555 Bosch
Это сразу пара под наш крепеж, адаптер не нужен.
ну это не зимние, так же замерзнут как и оригиналы.
в чехле щетки мне понравились, первая зима когда ни разу не отряхивал их.

bigfooot
ну это не зимние, так же замерзнут как и оригиналы.
в чехле щетки мне понравились, первая зима когда ни разу не отряхивал их.
Я к сожалению, об этом не знал, поэтому радовался и зимой, и летом. В чем состоит "замерзание"?
В эту зиму поставил по совету "denso" - хуже, чем 3-х летние бош, имхо естественно.

yto308
бескаркасные превращаются в кусок льда и снега, от этого их выгибает и соответственно не трут.
в короткие поездки по городу они не успевают отогреться и работать нормально.

с зимними щетками в чехлах я ни разу не вылазил из машины по этому поводу.

Рыбинск
Про "выгибает" не замечал, но то, что периодически надо "обстукать" - это да. Честно говоря, даже и не думал, что можно без этого ))
Лет 10 назад на одной из машин стояла "алка" - с тех пор вообще в сторону этой конторы не смотрел, может изменилось что...
Да и заканчивается зима, можно и к лету хорошие дворники взять ;)