Шкода Рапид - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот уже лето на носу, все пока хорошо, масло на верхнем уровне если машина стоит ровно, в прошлый раз испугался за уровень так как машина стояла слегка влево и уровень показал половину, бензин дорожает поэтому 110 кмч становится крейсерской скоростью, так как самый минимальный расход, минимальный был 4,8л100 км., правда пока не въехал в пробку перед городом. Пока все.

Прошли ТО на 15 000 , все штатно , ТО обошлось в 10 800 + 800 1л оригинального масла.В этот раз попросили не кастрол (к 13 тыс был небольшой угар, ездили в Сочи там было жарко). Заметил не баг, а фичу, думал косяк что при движении задом включается обдув, оказывается так и задумано, так же усиленный обдув включается при работе стеклоомывателя. Что еще нравится, на светофоре по ощущениям работает только два цилиндра,так как мотор как-будто перестает работать и обороты падают до 600-700 и становится тихо, прям BMW....

, пробег 300 км

Вчера нашел более менее ровный участок

И сделал замер на телефоне

ESP включена

На телефоне 100км/ч по gps показывает когда на спидометре ~109км/ч

Погрешность спидометра почти 10%

Фото с комментариями.

1) Свет от габаритных огней мне очень нравится, ночью смотрится божественно )

2) Руль как у всех с управлением БК и мультимедией. так же на этой фото показаны режимы света (всегда езжу в режиме авто, сам включает ближний свет при необходимости). Кожа на руле очень приятная, но кажется что очень тонка и не долговечная(

3) Собственно магнитола увеличена по сравнению с моделью 2014 года. 6.5 дюймов, удобная, реакция быстрая, бликов вроде не было замечено.

4)Фото салона в общем, отличия стайла в основном только в обшивки сидений, и пластиковой вставки непонятного титанового цвета (в амбишен+ комплектации нравится вставка Piano Black черная глянцевая смотрится классно, правда заляпывается в момент )

5) Задний дворник, оказалась довольно таки полезная приблуда, ввиду плохой обзорности....

В этот новый год решили дома не сидеть 10 дней. Поскольку есть родственники на ближнем севере, решено было поехать до Петрозаводска и обратно. За две недели придумал маршрут. Вот есть ссылка на него https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IVlPhduGKhcjbtaFYUg95olpxjdZx29oQb2niAz1Km8/edit#gid=0

Как мне казалось все можно успеть. Но о том, что мы успели на самом деле расскажу и покажу дальше.

В автопутешествиях мы новички. Вроде бы все взяли, обо всем подумали. Остановки каждые 150-200 делали или как в туалет приспичит....

Ну вот и пришли мои аксессуары которые заказал отдельно

Брать у дилера не стал, разница где то трех кратная

, пробег 500 км

Хочу написать небольшие дополнения к отзыву.На 28.5 тыс.км.появился непонятный скрип из под колес,особенно при проезде по лежачем полицейским.После мойки машины шум пропадает,скрип усиливается в мороз ниже 5.Звонил оф.диллеру,сказали втулки стабилизаторв поп. устойчивости,случай гарантийный,обещали поменять.

Из плюсов хочу отметить:

-просторный салон для B класса

-адекватная работа климат контроля

-хорошее ЛКП(в месте сколов коррозии нет),отточенная управляемость

Из недостатков:

-отсутствие поясничного валика,пришлось колхозить

-маленький подпор для левого локтя на рукчке двери,хочется вставить между дверью и сиденьем подушку

-за 850 т.р.могли бы воткнуть навигацию в мультимедийную систему

-трос ручного тормоза,кот.свисает сбоку уже был неоднократно поцарапан на умеренно разбитых дорогах

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Рапид.
Посмотреть всё о Шкода Рапид