Эксплуатация

Skoda Roomster 2009

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация

Продолжим.

Вот пишут про кучу всяких "нычек" и бардачков в салоне. Ну, лично моё мнение что нет там "кучи" нычек). 4 кармашка на дверях, 2 бардачка ( один с охлаждением-жЫр!!))) ), 2 отделения под передними сиденьями, да пара ниш в багажнике. Ну есть, но не куча). Кто читал мой отзыв о Нексии, ознакомился с тем, что был у меня в своё время "бзик" по наличию ключей разных размеров в авто. Из которых за время эксплуатации мне пригодились от силы штук 5.

"Бзик" просто так не отпускает и в Шкоду была засунута сумка с ключами в нишу запасного колеса). И плюс -"малая инструментальная сумка" в ящичек под передним сиденьем).

Клиренс.Ну низковатый, если честно. Но езжу аккуратно ,хотя пару раз цеплял днищем. Но тихонечко цеплял и не критично. Но там "Зафира" проехать не мог))) А я смог). Хотя, конечно, всё зависит от водителя).

Во время покупки авто были отмечены пятна ржавчины на левом пороге. на ощупь "не труха", намедни хочу зачистить и "задуть" антигравием. Странно-вроде заявляют что кузов у ней "оцинковка". На правом пороге и на днище при снятии пластиковой защиты следы ржи не обнаружены.

Будем разбираться)