Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Шкода Румстер 2009

Skoda Roomster 2009

, Екатеринбург
Тема:

От бесконечной радости, обуявшей меня, я не полностью написал свои первые впечатления об этом авто))) И с радостью продолжу).

Обзорность того, что твориться сзади автомобиля-ооооооо, такие здоровые "лопухи" а не зеркала заднего вида. В них видно практически всё.Но, опять же по сравнению с Нексией. В салонное зеркало заднего вида вид вообще отменный. Задняя дверь имеет просто огромное стекло, через которое в зеркало видно всё.

Спереди? Ну всяко разно мне понравилось. Сидения отрегулировал по высоте и вот я уже выше посадкой чем на седанах)

Багажник-так вроде писал же....

Продолжим.

Вот пишут про кучу всяких "нычек" и бардачков в салоне. Ну, лично моё мнение что нет там "кучи" нычек). 4 кармашка на дверях, 2 бардачка ( один с охлаждением-жЫр!!))) ), 2 отделения под передними сиденьями, да пара ниш в багажнике. Ну есть, но не куча). Кто читал мой отзыв о Нексии, ознакомился с тем, что был у меня в своё время "бзик" по наличию ключей разных размеров в авто. Из которых за время эксплуатации мне пригодились от силы штук 5.

"Бзик" просто так не отпускает и в Шкоду была засунута сумка с ключами в нишу запасного колеса)....

Всем привет, решил дополнить отзыв . ну что можно сказать за полгода эксплуатации.

В плане расхода топлива шкода показала себя с лучшей стороны. очень понравился расход в 6 литров по трассе. Это не по компу бортовому, а "от заправки до заправки".

Жор масла? Имел место быть когда я разогнал сей великолепный чудо -агрегат до 140 км. Ехал недолго, минут 10-потом мне стало страшно ехать с такой скоростью, и я снизил до привычных мне 100-110.На следущее утро был замечен на щупе пониженный уровень масла ( немного, миллиметра 3 ушло)....

Ну вот теперь можно смело сказать что холода прошли и рассказать о своих наблюдениях по поводу Шкоды в зимний период. И вообще-за год эксплуатации.

Значит, вначале про зиму. Зима в этом году была холоднее и снежнее. А как я писал ранее-стоял у меня апвтономный подогреватель. да не рабочий он оказался. Думал я его починить, и уже даже обнаружили причину в" мозгах". Варианта 2-перепаиваем " причину " ( гарантии никакой)

Меняем "мозги"- гарантия дают. Цена-8 тыщ. Ну, думаю, 8 тыщ для меня деньги. Давайте, говорю своим тараканам в голове, пойдем на компромисс....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Румстер.
Посмотреть всё о Шкода Румстер

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Румстер с фотографиями, недостатки и все минусы!