Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Шкода Румстер 2007 г.в.

Тема:

Не могу найти как написать ответ на коментарий к отзыву, посему решил попробывать столь нестандартный путь. Ну Вован спорт я брал здесь: http://shop.koni-rus.ru/ есть помоему почти на все машины . насчет неспешной езды на дачу, и прям не феррари, но более мение по сибирским дорогам передвигаться можно https://video.yandex.ru/users/evgton/view/3/ сорри за качество, видиорегистратор. ну и что касается внешнего вида и уродливости: не очень хочу вдаваться в тяжкие, но предмет красоты, и уродства, понятия относительные, я бы сказал, эта машина не такая как основная масса....

   
   

Газоболонное оборудование ставил при пробеге порядка 20 т. км. машине было мение года, Гарантия таким оброзом была.

На первом ТО после установки мне попытались сказать, что гарантия под вопросом, ответил просто: будет вопрос гарантийный случай или нет - будем решать гарантия или нет, только решать будем либо с производителем, либо в суде, а с Вами в данном случае с менеджером, есть предложение не обсуждать эту тему вообще. Мы друг друга поняли, и мирно сосуществовали все время гарантии.

   

Ну вот и случилось, вернулся из поездки по маршруту Кемерово – Новосибирск — Омск-Ишим — Вагай (350км на север) — Уват — и ещё немного дальше, немного недоезжая Сургута. Общая прояженность 3945 км. Время в пути 3 дня.

Машина Роомстер 1,6 Акпп, с ГБО, пробег на момент старта 98000 км. Стойки KONI-SPORT. 2 человека (водитель 184см. 110 кг., пассажир 190см. 85 кг) немного багажа примерно 350-400 кг. (в основном по работе всякие железки, пластики и т.п) багаж занял как раз весь багажник и задние сидения полностью плюс ящик в ногах пассажира....

   

На днях одел защиту на решотку радиатора, Верхняя оделась легко, а вот нижняя... помаялся.

Да, чуть не забыл поменял прошивку в ГБО, теперь на газу едет не просто лучше чем на бензине, а просто летает на бензине - как с ручником. Не думал, что такое возможно.

, пробег 177 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Румстер.
Посмотреть всё о Шкода Румстер
Запчасти на двигатель BTS в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Румстер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром