Подготовка к зиме

Всем привет! Пора готовиться к зиме. У нас уже начинает холодать и температура ночами подбирается ближе и ближе к нулю. На Новый год, помимо традиционной поездке к тёще в Саратов, решили мы сгонять сначала в Беларусь. Там в Беловежской пуще оказывается резиденция Деда Мороза. По затратам туда ехать всяко дешевле, чем в наш Великий Устюг. Ну и зубров посмотрим ещё.

Сделал ТО - свечи, масло в двигателе (взял попробовать Fuchs), фильтры (салонный, масляный и воздушный) - недорого всё достаточно. На круг с работой меньше 5 тысяч руб.

Поменял вентилятор радиатора (работал только на 2й скорости, из-за этого кондиционер работал только при движении) - 2200 руб.

Купил зимнюю резину - новая шиповка BFGoodrich 185/65 R15 - 11000 руб

Впереди замена рулевых наконечников (уже заказал, 1500 руб за оба) и хочу масло в коробке поменять.

Купил ещё аэродинамический багажник-бокс на крышу. Большой, 450 литров. Смотрится Шкода теперь как передвижная лаборатория какая-то. Цена вопроса - поперечины новые 1400 за пару, багажник на авито за 8000 руб. Фотки с этим добром в другом телефоне, но на днях поделюсь.