Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Шкода Румстер 2009

Тема:

Всем привет! Пора готовиться к зиме. У нас уже начинает холодать и температура ночами подбирается ближе и ближе к нулю. На Новый год, помимо традиционной поездке к тёще в Саратов, решили мы сгонять сначала в Беларусь. Там в Беловежской пуще оказывается резиденция Деда Мороза. По затратам туда ехать всяко дешевле, чем в наш Великий Устюг. Ну и зубров посмотрим ещё.

Сделал ТО - свечи, масло в двигателе (взял попробовать Fuchs), фильтры (салонный, масляный и воздушный) - недорого всё достаточно. На круг с работой меньше 5 тысяч руб....

Как и обещал,выкладываю фото покупочки - бокса на крышу.

Сегодня заменил масло в АКПП, рулевые наконечники, шаровые опоры и сделал сход-развал.

Работа с запчастями и маслом (8 литров) обошлась в 11 700 руб.

К зиме готовы!

Всем привет! К сожалению, чуда не случилось - младшая дочка растёт и троим детям сзади стало тесно. На короткие расстояния ещё нормально ездят, но вот на длинные неудобно. Жаль, машина для путешествий не должна напрягать путешественников.

Зимой ездили в Осетию, поднялись в горы - красота!

Машина сама по себе только радует, на мы решили взять побольше. Что-то караваноподобное. Впереди лето и пора путешествий, не вытерпят дети.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Румстер.
Посмотреть всё о Шкода Румстер

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Румстер с фотографиями, недостатки и все минусы!